Муфта кабельная ПКВтп 4х70/120 с/н ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | комп |
| ЦенаРС | 1562.42 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 033 ₽/комп
Цена со скидкой
3 033 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта кабельная ПСтт 4х70/120 с/г ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | комп |
| ЦенаРС | 2443.7 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 496 ₽/комп
Цена со скидкой
4 496 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель АВВГнг(А)-LS 4х10мм (А)
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Вид кабеля | АВВГнг(А)-LS |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жил | 10мм (А) |
| Количество жил | 4 |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
115 ₽/м
Цена со скидкой
104 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель алюминиевый силовой АВВГнг 4х4мм (А)
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид номенклатуры | Кабель алюминиевый силовой |
| Вид кабеля | АВВГнг |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жил | 4мм (А) |
| Количество жил | 4 |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель алюминиевый силовой АВВГнг-LS 5х185мм (А)
| Сечение жилы, мм2 | 185 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид номенклатуры | Кабель алюминиевый силовой |
| Вид кабеля | АВВГнг-LS |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жил | 185мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
1 998 ₽
/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель алюминиевый силовой АВВГнг-LS 5х120мм (А)
| Сечение жилы, мм2 | 120 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид номенклатуры | Кабель алюминиевый силовой |
| Вид кабеля | АВВГнг-LS |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жил | 120мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель алюминиевый силовой АВВГнг-LS 1кв 3х70
| Сечение жилы, мм2 | 70 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид номенклатуры | Кабель алюминиевый силовой |
| Вид кабеля | АВВГнг-LS 1кв |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 70 |
| Количество жил | 3 |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель АВВГнг(А) 4х150 мс (N)-1
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | АВВГнг(А) |
| Кол-во жил | 4 |
| Сечение жилы, мм2 | 150 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Наименование | АВВГнг(А) 4х150 мс (N)-1 |
| Диаметр кабеля, мм | 44,8 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | -40°C...+40°C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Конструкция жилы | многопроволочная |
| Форма жилы | Секторная |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Алюминий |
| Расцветка провода | серый, коричневый, черный, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель АВВГнг(А) 5х185 мс (N,PE)-1
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | АВВГнг(А) |
| Кол-во жил | 5 |
| Сечение жилы, мм2 | 185 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Наименование | АВВГнг(А) 5х185 мс (N,PE)-1 |
| Диаметр кабеля, мм | 56,2 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Конструкция жилы | многопроволочная |
| Форма жилы | Секторная |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Алюминий |
| Расцветка провода | серый, коричневый, черный, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель АВВГнг(А) 5х95,0 мс (N,РЕ)- 1
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | АВВГнг(А) |
| Кол-во жил | 5 |
| Сечение жилы, мм2 | 95 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Наименование | АВВГнг(А) 5х95,0 мс (N,РЕ)- 1 |
| Диаметр кабеля, мм | 42,1 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Конструкция жилы | многопроволочная |
| Форма жилы | Секторная |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Алюминий |
| Расцветка провода | серый, коричневый, черный, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель АВВГнг(А)-LS 4х240 мс (N)-1
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | АВВГнг(А)-LS |
| Кол-во жил | 4 |
| Сечение жилы, мм2 | 240 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Наименование | АВВГнг(А)-LS 4х240 мс (N)-1 |
| Диаметр кабеля, мм | 59,7 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 4 |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Конструкция жилы | многопроволочная |
| Форма жилы | Секторная |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Алюминий |
| Расцветка провода | серый, коричневый, черный, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
Розничная цена
2 589 ₽/м
Цена со скидкой
2 330 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель АВВГнг(А)-LS 5x95,0 мс (N, PE)-1
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | АВВГнг(А)-LS |
| Кол-во жил | 5 |
| Сечение жилы, мм2 | 95 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Наименование | АВВГнг(А)-LS 5x95,0 мс (N, PE)-1 |
| Диаметр кабеля, мм | 42,1 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Конструкция жилы | многопроволочная |
| Форма жилы | Секторная |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Алюминий |
| Расцветка провода | серый, коричневый, черный, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель АВВГнг(А)-LS 5x50,0 мс (N, PE)-1
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | АВВГ |
| Кол-во жил | 5 |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Наименование | АВВГнг(А)-LS 5x50,0 мс (N, PE)-1 |
| Диаметр кабеля, мм | 32,8 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50 до +50 |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Конструкция жилы | многопроволочная |
| Форма жилы | Секторная |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Алюминий |
| Расцветка провода | серый, коричневый, черный, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель АВВГнг-LS 4х6мм (А)
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Вид кабеля | АВВГнг-LS |
| Количество жил | 4 |
| Сечение жил | 6мм (А) |
| Количество жил | 4 |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/м
Цена со скидкой
76 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель алюминиевый силовой АВВГнг-LS 3х4мм (А)
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид номенклатуры | Кабель алюминиевый силовой |
| Вид кабеля | АВВГнг-LS |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 4мм (А) |
| Количество жил | 3 |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель алюминиевый силовой АВВГнг-LS 3х2,5мм (А)
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид номенклатуры | Кабель алюминиевый силовой |
| Вид кабеля | АВВГнг-LS |
| Количество жил | 3 |
| Сечение жил | 2,5мм (А) |
| Количество жил | 3 |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
АВБШв 3х95 - 6кВ
| Сечение жилы, мм2 | 95 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 3 |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель алюминиевый силовой АВВГнг 5х70мм (А)
| Сечение жилы, мм2 | 70 мм² |
| Базовая единица | м |
| Вид номенклатуры | Кабель алюминиевый силовой |
| Вид кабеля | АВВГнг |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жил | 70мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта кабельная ПКВтп 3х35/50 с/н ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK
| Базовая единица | комп |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 905 ₽/комп
Цена со скидкой
1 905 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта кабельная ПКВтп 3х70/120 с/н ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK
| Базовая единица | комп |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 152 ₽/комп
Цена со скидкой
2 152 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
