Сверло по кафелю, керамике, стеклу, с четырьмя режущими лезвиями, шестигранный хвостовик, 4 мм, "ЭКСПЕРТ" 29845-04 ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПРОФЕССИОНАЛ 8 x 150 мм сверло по бетону ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПРОФЕССИОНАЛ 6 x 200 мм сверло по бетону ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПРОФ-В 18.5х198мм, Сверло по металлу, проточенный хвостовик, сталь Р6М5, класс В ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПРОУНИВЕРСАЛ 68мм, коронка с твердосплавными резцами ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оптимальный рез 200х32мм 36Т, диск пильный по дереву ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оптимальный рез 190х30мм 36Т, диск пильный по дереву ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оптимальный рез 140х20мм 24Т, диск пильный по дереву ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оптима 210 x 30мм 36Т, диск пильный по дереву ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оптима 150 x 16мм 24T, диск пильный по дереву ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коронка буровая, конусная посадка, без оснастки, d=80мм, L=100мм ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коронка буровая, конусная посадка, без оснастки, d=100мм, L=100мм ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Быстрый рез 250х30мм 24Т, диск пильный по дереву ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бур SDS-plus 22 x 800 мм, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бур SDS-plus 20 x 600 мм, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бур SDS-plus 20 x 200 мм, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
БЕТОН 500 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Полотно отрезное по плиточному клею Radial WC 65 mm HR2165 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Полотно отрезное по плиточному клею Radial WC 65 mm HR2165 Hilberg |
| Глубина реза | 13 мм |
| Тип соединения | OQIS |
| Тип рабочей кромки | Карбид вольфрамовые напайки |
| Вид полотна | Round (отрезное) |
| Ширина реза | 57 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 230*22,23 Сегмент PRO SP156 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 230*22,23 Сегмент PRO SP156 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 6 600 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Кол-во сегментов | 18 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 3 мм |
| Глубина реза | 60 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный-Турбо |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 300*50 Сегмент Гранит Серебряная пайка SWG901 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 300*50 Сегмент Гранит Серебряная пайка SWG901 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 5 100 |
| Технология производства | Серебряная пайка |
| Кол-во сегментов | 21 |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 15 мм |
| Толщина режущей кромки | 3 мм |
| Глубина реза | 90 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
