Диск алмазный отрезной 180*25,4 Master Сeramic HM504 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 180*25,4 Master Сeramic HM504 Hilberg |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 8 600 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,4 мм |
| Глубина реза | 40 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск пильный Industrial Дерево 200*32/30*60Т HW205 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск пильный Industrial Дерево 200*32/30*60Т HW205 Hilberg |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 7 600 |
| Количество зубьев | 60 |
| Толщина пропила | 2,2 мм |
| Угол заточки | 15° |
| Тип зуба | ATB |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Тип реза | чистый |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск пильный Industrial Дерево тонкий рез 250*32/30*24Т HWT253 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск пильный Industrial Дерево тонкий рез 250*32/30*24Т HWT253 Hilberg |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 6 000 |
| Количество зубьев | 24 |
| Толщина пропила | 2 мм |
| Угол заточки | 18° |
| Тип зуба | ATB |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск цепной отрезной для УШМ 125*22,23 545125 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск цепной отрезной для УШМ 125*22,23 545125 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Толщина пропила | 4.5 мм |
| Тип зуба | Пильная цепь |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | быстрый |
| Глубина пропила | 20 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск пильный Industrial Дерево 255*30*100Т HW257 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск пильный Industrial Дерево 255*30*100Т HW257 Hilberg |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 5 800 |
| Количество зубьев | 100 |
| Толщина пропила | 2,6 мм |
| Угол заточки | 15° |
| Тип зуба | ATB |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип реза | чистый |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск пильный 255*30*48Т FLL832 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск пильный 255*30*48Т FLL832 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 5 800 |
| Количество зубьев | 48 |
| Толщина пропила | 2,8 мм |
| Угол заточки | 15° |
| Тип зуба | ATB |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип реза | чистый |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 150*22,23 Сплошной ультратонкий UTW503 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 150*22,23 Сплошной ультратонкий UTW503 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 10 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 8 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,6 мм |
| Глубина реза | 30 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Топор 800г MATRIX 410мм; ков головка; фиберглас топорище
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Полотна "ЭКСПЕРТ", T144DF, для эл/лобзика, Би-металл, по дереву, T-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-700 УНИВЕРСАЛ 180 мм, диск алмазный отрезной по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СУПЕР-6 3 шт: d 5-6-8 мм набор сверл по бетону с шестигранным хвостовиком ПРОФЕССИОНАЛ ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по дереву, спираль Левиса, шестигранный хвостовик 1/4", Эксперт 29483-120-20, d=20х120мм ЗУБР
Сверло по дереву, спираль Левиса, шестигранный хвостовик 1/4", Эксперт 29483-120-20, d=20х120мм ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Legrand, многофункциональный измерительный прибор щитового монтажа кат.№ KRNEMOHDLE080
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Инструмент для монтажа стальных стяжек TG-05
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
11 302 ₽/шт
Цена со скидкой
10 172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
