Диск алмазный отрезной 230*22,23 Сегмент PRO SP156 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 230*22,23 Сегмент PRO SP156 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 6 600 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Кол-во сегментов | 18 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 3 мм |
| Глубина реза | 60 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный-Турбо |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 300*25,4*12 Hard Materials Лазер асфальт HM307 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 300*25,4*12 Hard Materials Лазер асфальт HM307 Hilberg |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 5 100 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 18 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,7 мм |
| Глубина реза | 90 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Защитный зуб | Да |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 500*25,4*12 Hard Materials Лазер HM111 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 500*25,4*12 Hard Materials Лазер HM111 Hilberg |
| Наружный диаметр | 500 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 3 300 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 35 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 4 мм |
| Глубина реза | 170 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Защитный зуб | Да |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 230*22,23 Турбо T106 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 230*22,23 Турбо T106 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 6 600 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,8 мм |
| Глубина реза | 60 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск пильный Industrial Дерево 250*32/30*24Т HW253 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск пильный Industrial Дерево 250*32/30*24Т HW253 Hilberg |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 6 000 |
| Количество зубьев | 24 |
| Толщина пропила | 2,6 мм |
| Угол заточки | 15° |
| Тип зуба | ATB |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Тип реза | быстрый |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 300*50 Сегмент Гранит Серебряная пайка SWG901 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 300*50 Сегмент Гранит Серебряная пайка SWG901 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 5 100 |
| Технология производства | Серебряная пайка |
| Кол-во сегментов | 21 |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 15 мм |
| Толщина режущей кромки | 3 мм |
| Глубина реза | 90 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 180*25,4 Master Сeramic HM504 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 180*25,4 Master Сeramic HM504 Hilberg |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 8 600 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,4 мм |
| Глубина реза | 40 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск пильный Industrial Дерево 200*32/30*60Т HW205 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск пильный Industrial Дерево 200*32/30*60Т HW205 Hilberg |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 7 600 |
| Количество зубьев | 60 |
| Толщина пропила | 2,2 мм |
| Угол заточки | 15° |
| Тип зуба | ATB |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Тип реза | чистый |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Турбо Глубокорез TP152 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Турбо Глубокорез TP152 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,5 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск пильный Industrial Дерево 216*30*64Т HW218 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск пильный Industrial Дерево 216*30*64Т HW218 Hilberg |
| Наружный диаметр | 216 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 7 000 |
| Количество зубьев | 64 |
| Толщина пропила | 2,4 мм |
| Угол заточки | 15° |
| Тип зуба | ATB |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип реза | чистый |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск пильный Industrial Дерево 190*30/20*48Т HW192 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск пильный Industrial Дерево 190*30/20*48Т HW192 Hilberg |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 8 000 |
| Количество зубьев | 48 |
| Толщина пропила | 2,2 мм |
| Угол заточки | 15° |
| Тип зуба | ATB |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип реза | чистый |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 180*22,23 Турбо ультратонкий серия Grand hot press GTT704 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 180*22,23 Турбо ультратонкий серия Grand hot press GTT704 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 8 600 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,6 мм |
| Глубина реза | 40 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо ультратонкий |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск пильный Industrial Дерево тонкий рез 250*32/30*24Т HWT253 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск пильный Industrial Дерево тонкий рез 250*32/30*24Т HWT253 Hilberg |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 6 000 |
| Количество зубьев | 24 |
| Толщина пропила | 2 мм |
| Угол заточки | 18° |
| Тип зуба | ATB |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск цепной отрезной для УШМ 125*22,23 545125 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск цепной отрезной для УШМ 125*22,23 545125 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Толщина пропила | 4.5 мм |
| Тип зуба | Пильная цепь |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | быстрый |
| Глубина пропила | 20 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной ультра 125*м14 Турбо серия Grand hot press Гранит Flange GRF832 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной ультра 125*м14 Турбо серия Grand hot press Гранит Flange GRF832 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,2 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо |
| Тип резьбового соединения | M14 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск пильный 255*30*48Т FLL832 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск пильный 255*30*48Т FLL832 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 5 800 |
| Количество зубьев | 48 |
| Толщина пропила | 2,8 мм |
| Угол заточки | 15° |
| Тип зуба | ATB |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип реза | чистый |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 250*25,4 Master Сeramic HM507 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 250*25,4 Master Сeramic HM507 Hilberg |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 6 100 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,4 мм |
| Глубина реза | 30 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 900*25,4*12 Hard Materials Лазер HM118 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 900*25,4*12 Hard Materials Лазер HM118 Hilberg |
| Наружный диаметр | 900 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 2 200 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 44 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 5,5 мм |
| Глубина реза | 280 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Защитный зуб | Да |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 150*22,23 Сплошной ультратонкий UTW503 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 150*22,23 Сплошной ультратонкий UTW503 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 10 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 8 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,6 мм |
| Глубина реза | 30 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Турбо Волна TPW602 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Турбо Волна TPW602 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,5 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
