Канифоль для паяльных работ, пластиковая банка, 20г ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена со скидкой
66 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полировальная насадка "ЭКСПЕРТ" из искусственного меха на завязках, 240мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
249 ₽/шт
Цена со скидкой
249 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Двухрядная алмазная чашка d 125 мм, Мастер ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 380 ₽/шт
Цена со скидкой
1 380 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сплошной Керамик PRO супер тонкий 370125 Trio-Diamond
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сплошной Керамик PRO супер тонкий 370125 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 6 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,1 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
573 ₽/шт
Цена со скидкой
516 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Леска для триммера ВИТОЙ КВАДРАТ 3.0 мм 230 м Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
4 860 ₽/шт
Цена со скидкой
4 860 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Патрон ударный ключевой, Профессионал 29082-13-1/2, 13мм, посадочная резьба 1/2", с фиксатором на шпинделе, D=1,5-13мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена со скидкой
950 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
19-30мм, державка для коронок по дереву ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
203 ₽/шт
Цена со скидкой
203 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полировальная насадка из искусственного меха на липучке, 150мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
210 ₽/шт
Цена со скидкой
210 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сплав ВУДА (Sn12,5Pb25Cd12,5Bi50), легкоплавкий в гранулах, 50гр ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
610 ₽/шт
Цена со скидкой
610 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Флюс жир паяльный, нейтральный, 20гр ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена со скидкой
72 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
РГР-21 75 мм реечные гвозди рифленые, 2500 шт. ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
6 089 ₽/упак
Цена со скидкой
6 089 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
6,3мм Сверло центрирующее для державок ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена со скидкой
191 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Набор : Мини-насадки с алмазным напылением в пластиковом боксе, P=180, хвостовик d=3мм, 30 предметов ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
890 ₽/шт
Цена со скидкой
890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Удлинитель "Мастер" для торцовых головок (1/2"), Cr-V, хроматированное покрытие, 250мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
620 ₽/шт
Цена со скидкой
620 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мешок тканевый, МТ-60-М4, для пылесосов модификации М4, многоразовый, 60 л ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
870 ₽/шт
Цена со скидкой
870 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Державка "Мастер" для коронок по бетону, хвостовик SDS-Plus, L=110 мм, M22, винт М8 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
354 ₽/шт
Цена со скидкой
354 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Набор мини-насадок для гравировальных машин, 208 предметов ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
3 540 ₽/шт
Цена со скидкой
3 540 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сверло по дереву перовое 12х300 Long Rennbohr
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена со скидкой
144 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Гвозди финишные оцинкованные, 40 х 1.8 мм, 1 кг., ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
373 ₽/упак
Цена со скидкой
373 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Тарелка опорная "Мастер" резиновая для УШМ под круг фибровый, d 180 мм, М14 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
111 ₽/шт
Цена со скидкой
111 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
