Диск алмазный отрезной 180*25,4 Сплошной W404 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 180*25,4 Сплошной W404 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 8 600 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,2 мм |
| Глубина реза | 40 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
М-530 ТУРБО 200 мм, диск алмазный отрезной сегментированный по бетону, кирпичу, камню, ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
110 мм, диск алмазный отрезной по керамограниту, мрамору, плитке, ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 300*25,4*12 Trio Diamond Лазер бетон 380300 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 300*25,4*12 Trio Diamond Лазер бетон 380300 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 5 100 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 20 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 3 мм |
| Глубина реза | 90 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Защитный зуб | Да |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 350*25,4*12 Universal HM708 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 350*25,4*12 Universal HM708 Hilberg |
| Наружный диаметр | 350 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 4 300 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 24 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 3,2 мм |
| Глубина реза | 120 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный-Турбо |
| Защитный зуб | Да |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 400*25,4*10 Гранит Лазер HMG400 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 400*25,4*10 Гранит Лазер HMG400 Hilberg |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 3 800 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 28 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 3,3 мм |
| Глубина реза | 140 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 250*25,4/22,23 Турбо ультратонкий х-тип HM407 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 250*25,4/22,23 Турбо ультратонкий х-тип HM407 Hilberg |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 6 100 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2 мм |
| Глубина реза | 60 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо ультратонкий |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный мультигранит 125*2,8/1,8*8*м14 MG125 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный мультигранит 125*2,8/1,8*8*м14 MG125 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 8 мм |
| Толщина режущей кромки | 3,2 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо |
| Тип резьбового соединения | M14 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 150*22.23 Industrial Hard HI803 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 150*22.23 Industrial Hard HI803 Hilberg |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 10 200 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 12 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,5 мм |
| Глубина реза | 30 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный-Турбо |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 115*22,23 Турбо ультратонкий х-тип HM401 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 115*22,23 Турбо ультратонкий х-тип HM401 Hilberg |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 13 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,2 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо ультратонкий |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 300*25,4 Сплошной W408 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 300*25,4 Сплошной W408 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 5 100 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 3 мм |
| Глубина реза | 90 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 180*22,23 Сегментный серия Grand hot press GUS724 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 180*22,23 Сегментный серия Grand hot press GUS724 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 8 600 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Кол-во сегментов | 14 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,3 мм |
| Глубина реза | 40 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 350*25,4*12 Trio Diamond Лазер бетон 380350 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 350*25,4*12 Trio Diamond Лазер бетон 380350 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 350 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 4 300 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 24 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 3,25 мм |
| Глубина реза | 120 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Защитный зуб | Да |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сегментный серия Grand hot press GUS722 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сегментный серия Grand hot press GUS722 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Кол-во сегментов | 9 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 65*м14 Турбо с фланцем 140065, FHQ442 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 65*м14 Турбо с фланцем 140065, FHQ442 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 22 000 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 8 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,85 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо |
| Тип резьбового соединения | M14 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 76*10 Сегментный S200 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 76*10 Сегментный S200 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 19 500 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Кол-во сегментов | 6 |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 7 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,8 мм |
| Глубина реза | 16 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 200*25,4 Hyper Thin 1,2 mm HM550 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 200*25,4 Hyper Thin 1,2 mm HM550 Hilberg |
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 7 600 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 8 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,2 мм |
| Глубина реза | 45 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-800 Сплошной 250 мм, диск алмазный отрезной сплошной по керамограниту, мрамору, плитке, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-730 ТУРБО 180 мм, диск алмазный отрезной по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-730 ТУРБО 115 мм, диск алмазный отрезной по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
