Диск алмазный отрезной 300*25,4*12 Hard Materials Лазер HM107 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 300*25,4*12 Hard Materials Лазер HM107 Hilberg |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 5 100 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 20 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 3 мм |
| Глубина реза | 90 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Защитный зуб | Да |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 350*32*15 Сегмент Песчаник Серебряная пайка SWS902 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 350*32*15 Сегмент Песчаник Серебряная пайка SWS902 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 350 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 4 300 |
| Технология производства | Серебряная пайка |
| Кол-во сегментов | 24 |
| Посадочный диаметр | 32/25,4 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 15 мм |
| Толщина режущей кромки | 3,2 мм |
| Глубина реза | 120 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 300*25,4*12 Industrial Hard HI807 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 300*25,4*12 Industrial Hard HI807 Hilberg |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 5 100 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 24 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 3,2 мм |
| Глубина реза | 90 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный-Турбо |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 115*22,23 Сплошной ультратонкий UTW501 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 115*22,23 Сплошной ультратонкий UTW501 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 13 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 8 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,2 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сегмент Турбо TS302 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сегмент Турбо TS302 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Кол-во сегментов | 9 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,2 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный-Турбо |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 76*10 Сегментный S200 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 76*10 Сегментный S200 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 19 500 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Кол-во сегментов | 6 |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 7 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,8 мм |
| Глубина реза | 16 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диски алмазные 20 мм (3шт.) для гравировальной машинки, 141020 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диски алмазные 20 мм (3шт.) для гравировальной машинки, 141020 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 30 000 |
| Технология производства | Гальваническая пайка |
| Посадочный диаметр | 3 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Толщина режущей кромки | 0,5 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ТУРБОРЕЗ 110 мм, диск алмазный отрезной сегментированный по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ТУРБО+ 105 мм, диск алмазный отрезной эвольвентный по бетону, кирпичу, граниту, ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-800 Сплошной 180 мм, диск алмазный отрезной сплошной по керамограниту, мрамору, плитке, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-750 СПЛОШНОЙ 180 мм, диск алмазный отрезной сплошной по керамограниту, мрамору, плитке, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-750 СПЛОШНОЙ 115 мм, диск алмазный отрезной сплошной по керамограниту, мрамору, плитке, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-750 СПЛОШНОЙ 105 мм, диск алмазный отрезной сплошной по керамограниту, мрамору, плитке, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-730 ТУРБО 230 мм, диск алмазный отрезной по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-730 ТУРБО 200 мм, диск алмазный отрезной по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-710 БЕТОН 200 мм, диск алмазный отрезной по высокопрочному бетону, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-700 УНИВЕРСАЛ 110 мм, диск алмазный отрезной по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-700 УНИВЕРСАЛ 105 мм, диск алмазный отрезной по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
БЕТОН 500 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
АСФАЛЬТ 300 мм, диск алмазный отрезной по асфальту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
