Диск алмазный отрезной 125*22,23 Турбо T102 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Турбо T102 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 000 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,2 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной ультра 125*м14 Турбо серия Grand hot press Гранит Flange GRF832 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной ультра 125*м14 Турбо серия Grand hot press Гранит Flange GRF832 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,2 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо |
| Тип резьбового соединения | M14 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Super Metall 520125 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Super Metall 520125 Hilberg |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 150*22,23 Сплошной W403 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 150*22,23 Сплошной W403 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 10 200 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,1 мм |
| Глубина реза | 30 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 250*25,4 Master Сeramic HM507 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 250*25,4 Master Сeramic HM507 Hilberg |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 6 100 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 25 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,4 мм |
| Глубина реза | 30 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 900*25,4*12 Hard Materials Лазер HM118 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 900*25,4*12 Hard Materials Лазер HM118 Hilberg |
| Наружный диаметр | 900 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 2 200 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 44 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 5,5 мм |
| Глубина реза | 280 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Защитный зуб | Да |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сплошной W402 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сплошной W402 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,8 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 150*22,23 Сплошной ультратонкий UTW503 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 150*22,23 Сплошной ультратонкий UTW503 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 10 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | мокрый |
| Высота режущей кромки | 8 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,6 мм |
| Глубина реза | 30 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сплошной ультратонкий hot press UTW502 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сплошной ультратонкий hot press UTW502 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 8 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,3 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 300*25,4*12 Hard Materials Лазер HM107 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 300*25,4*12 Hard Materials Лазер HM107 Hilberg |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 5 100 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 20 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 3 мм |
| Глубина реза | 90 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Защитный зуб | Да |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Турбо Волна TPW602 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Турбо Волна TPW602 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,5 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 115*22,23 Сплошной ультратонкий UTW501 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 115*22,23 Сплошной ультратонкий UTW501 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 13 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 8 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,2 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 350*25,4*12 Hard Materials Лазер HM108 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 350*25,4*12 Hard Materials Лазер HM108 Hilberg |
| Наружный диаметр | 350 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 4 300 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 24 |
| Посадочный диаметр | 25,4 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 3,2 мм |
| Глубина реза | 120 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Защитный зуб | Да |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 115*22,23 Сплошной Керамик PRO супер тонкий 370115 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 115*22,23 Сплошной Керамик PRO супер тонкий 370115 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 13 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 6 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,1 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ТУРБОРЕЗ 110 мм, диск алмазный отрезной сегментированный по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-800 Сплошной 230 мм, диск алмазный отрезной сплошной по керамограниту, мрамору, плитке, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-730 ТУРБО 230 мм, диск алмазный отрезной по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-700 УНИВЕРСАЛ 150 мм, диск алмазный отрезной по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Т-700 УНИВЕРСАЛ 105 мм, диск алмазный отрезной по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
БЕТОН 500 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
