MULTI UNIVERSAL 150 мм, диск алмазный отрезной сегментированный по бетону, кирпичу, камню, DEXX
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DEXX |
Характеристики
Розничная цена
446 ₽/шт
Цена со скидкой
446 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск алмазный отрезной сегментный Стандарт 125х22,2 мм, сухая резка ВИХРЬ
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 181.91 |
| Производитель | Вихрь |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена со скидкой
149 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
КЕРАМО-22 150 мм, диск алмазный отрезной сплошной по керамограниту, мрамору, плитке, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
570 ₽/шт
Цена со скидкой
570 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
КЕРАМО-22 180 мм, диск алмазный отрезной сплошной по керамограниту, мрамору, плитке, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
630 ₽/шт
Цена со скидкой
630 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ЖЕЛЕЗОБЕТОН 180 мм, диск алмазный отрезной сегментированный по железобетону, армированному бетону, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 320 ₽/шт
Цена со скидкой
1 320 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск алмазный отрезной 150*22,23 Сегментный S203 Trio-Diamond
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 150*22,23 Сегментный S203 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 10 200 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Кол-во сегментов | 12 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,2 мм |
| Глубина реза | 30 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
718 ₽/шт
Цена со скидкой
644 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ЖЕЛЕЗОБЕТОН 230 мм, диск алмазный отрезной сегментированный по железобетону, армированному бетону, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 970 ₽/шт
Цена со скидкой
1 970 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
MULTI UNIVERSAL 150 мм, диск алмазный отрезной сегментный по бетону, кирпичу, камню, DEXX
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DEXX |
Характеристики
Розничная цена
404 ₽/шт
Цена со скидкой
404 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ТУРБОРЕЗ 180 мм, диск алмазный отрезной сегментированный по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 130 ₽/шт
Цена со скидкой
1 130 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ТУРБОРЕЗ 180 мм, диск алмазный отрезной сегментированный по бетону, кирпичу, камню, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
720 ₽/шт
Цена со скидкой
720 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск алмазный Segment (150х22,23 мм) Master EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Master |
| ЦенаРС | 609.07 |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 10 200 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена со скидкой
545 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
MULTI UNIVERSAL 180 мм, диск алмазный отрезной сегментированный по бетону, кирпичу, камню, DEXX
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DEXX |
Характеристики
Розничная цена
550 ₽/шт
Цена со скидкой
550 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ЖЕЛЕЗОБЕТОН 150 мм, диск алмазный отрезной сегментированный по железобетону, армированному бетону, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 040 ₽/шт
Цена со скидкой
1 040 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
УНИВЕРСАЛ 125 мм, диск алмазный отрезной по бетону, кирпичу, граниту, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
670 ₽/шт
Цена со скидкой
670 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
БЕТОНОРЕЗ 400 мм, диск алмазный отрезной по бетону и камню, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
8 679 ₽/шт
Цена со скидкой
8 679 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск алмазный Segment (230х22,23 мм) Master EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Master |
| Наружный диаметр | 230 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 6 800 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 254 ₽/шт
Цена со скидкой
1 129 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
МЕТАЛЛОРЕЗ 125 мм, диск алмазный отрезной по металлу, Профессионал ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 010 ₽/шт
Цена со скидкой
1 010 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
КЕРАМО-22 125 мм, диск алмазный отрезной сплошной по керамограниту, мрамору, плитке, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
570 ₽/шт
Цена со скидкой
570 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск алмазный Turbo Segment (125х22,23 мм) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Expert |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 680.65 |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 134 ₽/шт
Цена со скидкой
998 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск алмазный Hard Segment (150х22,23 мм) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Expert |
| ЦенаРС | 1107.85 |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 10 200 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 337 ₽/шт
Цена со скидкой
1 203 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
