Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 400 (сухая шлифовка) 370400 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 400 (сухая шлифовка) 370400 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 400 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № buff, 340000 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № buff, 340000 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | Buff |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка 125 по дереву плоская Grand шаг 3 Regular, 390003 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка 125 по дереву плоская Grand шаг 3 Regular, 390003 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Сплошная плоская |
| Шаг | 3 Regular |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 25-30 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка алмазная 150 Турбо Про TCW156 Trio-Diamond
| Высота сегмента | 5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка алмазная 150 Турбо Про TCW156 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Турбо |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 10200 |
| Зерно | 40-50 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Круг шлифовальный "Мастер" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р180, 115мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭКСПЕРТ. Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 100 (сухая шлифовка) 360100 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 100 (сухая шлифовка) 360100 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 100 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 2500, 342500 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 2500, 342500 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 2500 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 500, 350500 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 500, 350500 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 500 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 2000 (сухая шлифовка) 362000 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 2000 (сухая шлифовка) 362000 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 2000 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 800 (сухая шлифовка) 370800 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 800 (сухая шлифовка) 370800 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 800 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 150, 340150 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 150, 340150 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 150 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 3000 (сухая шлифовка) 373000 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 3000 (сухая шлифовка) 373000 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 3000 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 50, 350050 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 50, 350050 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 50 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 300, 340300 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 300, 340300 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 300 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 500 (сухая шлифовка) 360500 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 500 (сухая шлифовка) 360500 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 500 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 1500 (сухая шлифовка) 361500 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 1500 (сухая шлифовка) 361500 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 1500 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лист шлифовальный "Мастер" универсальный на бумажной основе, Р180, 230х280мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Круг шлифовальный "Мастер" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р600, 115мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Круг шлифовальный "Мастер" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р40, 115мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
