Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 150, 340150 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 150, 340150 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 150 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 1500 (сухая шлифовка) 361500 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 1500 (сухая шлифовка) 361500 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 1500 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лист шлифовальный "Мастер" универсальный на бумажной основе, Р180, 230х280мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Круг шлифовальный "Мастер" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р600, 115мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Круг шлифовальный "Мастер" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р40, 115мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Круг шлифовальный "Мастер" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р100, 115мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭКСПЕРТ. Щетка дисковая для точильно-шлифовального станка, витая стальная проволока 0,3мм, 175х12,7мм ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профессионал. Щетка дисковая для УШМ, плетеные пучки стальной проволоки 0,5мм, 200ммхМ14 ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 600 (сухая шлифовка) 360600 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 600 (сухая шлифовка) 360600 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 600 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 3000, 343000 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 3000, 343000 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 3000 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100/шаг 2 (сухая шлифовка) 500600 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100/шаг 2 (сухая шлифовка) 500600 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Шаг | 2 |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 200-400 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № buff (сухая шлифовка) 360000 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № buff (сухая шлифовка) 360000 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | Buff |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 100, 350100 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 100, 350100 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 100 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка алмазная 115 Сегментная двухрядная 333115 Trio-Diamond
| Высота сегмента | 4.8 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка алмазная 115 Сегментная двухрядная 333115 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Сегментная двухрядная |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 13200 |
| Зерно | 40-50 |
| Кол-во сегментов | 18 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка алмазная 125 Бумеранг, HM302 Hilberg
| Высота сегмента | 6 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка алмазная 125 Бумеранг, HM302 Hilberg |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Сегментный |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 45-60 |
| Кол-во сегментов | 7 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка 125 по дереву круглая Grand шаг 1 Aggressive, 390101 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка 125 по дереву круглая Grand шаг 1 Aggressive, 390101 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Сплошная круглая |
| Шаг | 1 Aggressive |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 8-10 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка 125 по дереву плоская Grand шаг 5 Finish, 390005 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка 125 по дереву плоская Grand шаг 5 Finish, 390005 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Сплошная плоская |
| Шаг | 5 Finish |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 60-80 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка 125 по дереву плоская Grand шаг 4 Middle, 390004 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка 125 по дереву плоская Grand шаг 4 Middle, 390004 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Сплошная плоская |
| Шаг | 4 Middle |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 30-40 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Круг шлифовальный "Мастер" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р1000, 115мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель шлифовальных листов Round 115 mm HR0315 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
