Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 1000 (сухая шлифовка) 361000 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 1000 (сухая шлифовка) 361000 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 1000 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 100, 350100 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 100, 350100 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 100 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка алмазная 115 Сегментная двухрядная 333115 Trio-Diamond
| Высота сегмента | 4.8 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка алмазная 115 Сегментная двухрядная 333115 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Сегментная двухрядная |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 13200 |
| Зерно | 40-50 |
| Кол-во сегментов | 18 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка для резки и шлифовки 125 Super Wood Cup 60/80 533125 Hilberg
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка для резки и шлифовки 125 Super Wood Cup 60/80 533125 Hilberg |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Лепестковый |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка алмазная 125 Бумеранг, HM302 Hilberg
| Высота сегмента | 6 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка алмазная 125 Бумеранг, HM302 Hilberg |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Сегментный |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 45-60 |
| Кол-во сегментов | 7 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Hilberg |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка алмазная 180 Сегментная двухрядная TCW155 Trio-Diamond
| Высота сегмента | 4.8 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка алмазная 180 Сегментная двухрядная TCW155 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Сегментная двухрядная |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 8600 |
| Зерно | 40-50 |
| Кол-во сегментов | 28 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чашка алмазная 125 Турбо Про TCW151 Trio-Diamond
| Высота сегмента | 5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Чашка алмазная 125 Турбо Про TCW151 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Вид рабочей кромки | Турбо |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 40-50 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Круг шлифовальный "Мастер" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, без отверстий, Р1000, 115мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Круг шлифовальный "Мастер" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р40, 115мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Круг шлифовальный "Мастер" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р320, 115мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Круг шлифовальный "Мастер" универсальный, из абразивной бумаги на велкро основе, 8 отверстий, Р120, 115мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 30, 340030 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 30, 340030 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 30 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 30 (сухая шлифовка) 360030 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 30 (сухая шлифовка) 360030 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | сухой |
| Высота рабочей поверхности | 2 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 30 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 200, 350200 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 200, 350200 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 200 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 2000, 342000 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 100 № 2000, 342000 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 2000 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 3000, 353000 Trio-Diamond
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Алмазный гибкий шлифовальный круг "Черепашка" 125 № 3000, 353000 Trio-Diamond |
| Тип шлифовки | мокрый |
| Высота рабочей поверхности | 3 мм |
| Тип крепления | Липучка |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Зерно | 3000 |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лист шлифовальный "Мастер", 8 отверстий, для ПШМ на зажимах, Р320, 93х230мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лист шлифовальный "Мастер" универсальный на бумажной основе, Р400, 230х280мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лист шлифовальный "Мастер" универсальный на бумажной основе, Р150, 230х280мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лист шлифовальный "Мастер" универсальный на бумажной основе, Р120, 230х280мм, 5шт ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
