Бур SDS-plus 18x1000 мм, Профессионал (B) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 950 ₽/шт
Цена со скидкой
1 950 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS-plus 8 x 160 мм, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена со скидкой
181 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS-plus 8х210 мм (4 резца)(4S спираль) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Центрирующее сверло | нет |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Expert |
| ЦенаРС | 144.06 |
| Угол наконечника | 120 ° |
| Глубина сверления | 160 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Диаметр стержня/хвостовика | 14 мм |
| Общ. длина | 210 мм |
| Система зажима/крепления | SDS-plus |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена со скидкой
157 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS-plus 12х210 мм (4 резца)(4S спираль) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Центрирующее сверло | нет |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Expert |
| ЦенаРС | 276.74 |
| Угол наконечника | 120 ° |
| Глубина сверления | 160 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Диаметр стержня/хвостовика | 14 мм |
| Общ. длина | 210 мм |
| Система зажима/крепления | SDS-plus |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
364 ₽/шт
Цена со скидкой
328 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS-plus 22 x 800 мм, Профессионал (B) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 800 ₽/шт
Цена со скидкой
1 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS-plus 20 x 460 мм, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 120 ₽/шт
Цена со скидкой
1 120 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону, 12×210×150 мм, SDS-Plus, 2 резца, пластиковый держатель, 1 шт, "Рубин" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бур по бетону, 12×210×150 мм, SDS-Plus, 2 резца, пластиковый держатель, 1 шт, "Рубин" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | РУБИН |
| Угол наконечника | 118 |
| Глубина сверления | 150 мм |
| Диаметр сверла | 12 мм |
| Диаметр стержня/хвостовика | 12 |
| Общ. длина | 210 мм |
| Система зажима/крепления | SDS-plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/шт
Цена со скидкой
152 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS-plus 18 x 310 мм, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
700 ₽/шт
Цена со скидкой
700 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS-plus 14 x 460 мм, Профессионал (B) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
780 ₽/шт
Цена со скидкой
780 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Проломной бур 45 х 500/600 мм, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
10 359 ₽/шт
Цена со скидкой
10 359 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS+ф 6х50/110 Quadro-X
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
215 ₽/шт
Цена со скидкой
194 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS-plus 7 x 160 мм, Профессионал (B) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/шт
Цена со скидкой
173 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS-plus 16 x 310 мм, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
600 ₽/шт
Цена со скидкой
600 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS-plus 10 x 310 мм, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
407 ₽/шт
Цена со скидкой
407 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS-plus 10 x 210 мм, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
253 ₽/шт
Цена со скидкой
253 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS-plus 6х110 мм (2 резца)(4S спираль) Master EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Центрирующее сверло | нет |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Master |
| КоличествоРС | 4875 |
| ЦенаРС | 87.17 |
| Угол наконечника | 120 ° |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Диаметр стержня/хвостовика | 14 мм |
| Общ. длина | 110 мм |
| Система зажима/крепления | SDS-plus |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/шт
Цена со скидкой
131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS+16x600 Renbohr Basic
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена со скидкой
468 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону, 10×210×150 мм, SDS-Plus, 2 резца, пластиковый держатель, 1 шт, "Рубин" TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бур по бетону, 10×210×150 мм, SDS-Plus, 2 резца, пластиковый держатель, 1 шт, "Рубин" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | РУБИН |
| Угол наконечника | 118 |
| Глубина сверления | 150 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Диаметр стержня/хвостовика | 10 |
| Общ. длина | 210 мм |
| Система зажима/крепления | SDS-plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена со скидкой
131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS-max 25 x 250/360 мм, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 550 ₽/шт
Цена со скидкой
1 550 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бур SDS-max 14 x 880/1020 мм, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 450 ₽/шт
Цена со скидкой
2 450 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
