Коронка алмазная (проходка) WCHP-122/450 (1 ¼″ UNC) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 001 ₽/шт
Цена со скидкой
10 801 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная Turbo Fast 72 DCH-72TRB Laser M16 Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 2992.59 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 743 ₽/шт
Цена со скидкой
4 269 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ПРОУНИВЕРСАЛ 73мм, коронка с твердосплавными резцами ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 880 ₽/шт
Цена со скидкой
1 880 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная с центрирующим сверлом для дрели d 90 мм по керамике и стеклу, Р60, трехгр хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 250 ₽/шт
Цена со скидкой
2 250 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная для дрелей с микроударом DCH-72MH Micro Hit Laser M16 Professional EKF
| Диаметр сверления | 72 мм |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Центрирующее сверло | нет |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Professional |
| ЦенаРС | 4489.61 |
| Глубина сверления | 70 мм |
| Система зажима/крепления | Резьбовой держатель |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 659 ₽/шт
Цена со скидкой
5 093 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка ударная по кирпичу и бетону, победит, SDS-Plus, d 80 мм, М22, в сборе, "Гранит" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 302 ₽/шт
Цена со скидкой
1 172 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
51мм, коронка биметаллическая, быстрорежущая сталь ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена со скидкой
950 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная для дрелей с микроударом DCH-82MH Micro Hit Laser M16 Professional EKF
| Диаметр сверления | 82 мм |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Центрирующее сверло | нет |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Professional |
| ЦенаРС | 4567.15 |
| Глубина сверления | 70 мм |
| Система зажима/крепления | Резьбовой держатель |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 630 ₽/шт
Цена со скидкой
5 067 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная (проходка) WCHP-102/450 (1 ¼″ UNC) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 9202.49 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 698 ₽/шт
Цена со скидкой
9 628 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная по бетону 72 мм Hilberg Laser FiveTeeth HP272
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
4 323 ₽/шт
Цена со скидкой
3 891 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка по бетону "Профессионал" с державкой SDS-Max, 125 мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
3 910 ₽/шт
Цена со скидкой
3 910 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная для дрелей с микроударом (верхнее пылеудаление) DCH-72MHS Micro Hit Laser M16 Professional EKF
| Диаметр сверления | 72 мм |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Центрирующее сверло | нет |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Professional |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 3473.66 |
| Глубина сверления | 70 мм |
| Система зажима/крепления | Резьбовой держатель |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 789 ₽/шт
Цена со скидкой
5 210 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
83мм, коронка биметаллическая, быстрорежущая сталь ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 440 ₽/шт
Цена со скидкой
1 440 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная для дрелей с микроударом (верхнее пылеудаление) DCH-82MHS Micro Hit Laser M16 Professional EKF
| Диаметр сверления | 82 мм |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Центрирующее сверло | нет |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Professional |
| ЦенаРС | 4475.81 |
| Глубина сверления | 70 мм |
| Система зажима/крепления | Резьбовой держатель |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 884 ₽/шт
Цена со скидкой
5 296 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная (проходка) WCHP-62/450 (1 ¼″ UNC) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 385 ₽/шт
Цена со скидкой
6 647 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная (проходка) WCHP-152/450 (1 ¼″ UNC) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 631 ₽/шт
Цена со скидкой
14 968 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная с центрирующим сверлом для дрели d 68 мм по керамике и стеклу, Р60, трехгр хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 910 ₽/шт
Цена со скидкой
1 910 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка алмазная с центрирующим сверлом для дрели d 65 мм по керамике и стеклу, Р60, трехгр хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 840 ₽/шт
Цена со скидкой
1 840 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
121мм, коронка биметаллическая, быстрорежущая сталь ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 120 ₽/шт
Цена со скидкой
2 120 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коронка буровая по бетону с оснасткой TCT-72 М22 SDS-plus Master EKF
| Диаметр сверления | 72 мм |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Центрирующее сверло | Да |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Master |
| КоличествоРС | 49 |
| ЦенаРС | 1013.78 |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Система зажима/крепления | SDS-plus |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 690 ₽/шт
Цена со скидкой
1 521 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
