Сверло универсальное квадро 6мм
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена со скидкой
252 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Набор кольцевых коронок "Профессионал" c карбид-вольфрамовым нанесением, 5 предм. в блистере: коронки d 33, 53, 67 мм, основание, сверло ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
800 ₽/шт
Цена со скидкой
800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сверло по металлу ЦХ 3,0х61мм 20шт/уп HSS-Co, Р6М5К5, RENNBOHR COBALT PROM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена со скидкой
68 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
22x90мм, сверло форстнера по дереву, фанере, ДСП (B) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
403 ₽/шт
Цена со скидкой
403 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ПРОФ-В 10шт(1-10мм), Набор сверл по металлу, сталь Р6М5, класс В ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 560 ₽/шт
Цена со скидкой
1 560 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ПРОФ-В 19шт(1-10мм), Набор сверл по металлу, сталь Р6М5, класс В, мет.бокс ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 850 ₽/шт
Цена со скидкой
2 850 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сверло по бетону, ударное, 4×74 мм, победит. након, цилиндр. хвост, блистер 1 шт, "Рубин" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сверло по бетону, ударное, 4×74 мм, победит. након, цилиндр. хвост, блистер 1 шт, "Рубин" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | РУБИН |
| Угол наконечника | 118 |
| Глубина сверления | 45 мм |
| Диаметр сверла | 4 мм |
| Диаметр стержня/хвостовика | 4 |
| Общ. длина | 74 мм |
| Система зажима/крепления | Цилиндр. хвостовик (вставная ось) |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена со скидкой
43 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сверло по металлу ЦХ 12х151мм 5шт/уп HSS-Co, Р6М5К5, RENNBOHR COBALT PROM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
705 ₽/шт
Цена со скидкой
635 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
20x450/360мм, сверло левиса по дереву, шестигранный хвостовик ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 050 ₽/шт
Цена со скидкой
1 050 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сверло ступенчатое, 4-12мм, 5 ступеней, кобальтовое покрытие, КОБАЛЬТ, серия Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
860 ₽/шт
Цена со скидкой
860 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Набор сверл по металлу COBALT-8, 13 шт, (1.5-6.5 мм), сталь М42, HSS-Co(8%), KRAFTOOL
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | набо |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 050 ₽/набо
Цена со скидкой
2 050 ₽/набо
В корзину
Купить в 1 клик
Набор сверл по дереву, 8 шт. (3-4-5-6-7-8-9-10) мм, полир., HSS, пласт. уп., "Рубин" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Набор сверл по дереву, 8 шт. (3-4-5-6-7-8-9-10) мм, полир., HSS, пласт. уп., "Рубин" TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
351 ₽/шт
Цена со скидкой
316 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ступенчатое сверло 4--32мм TORGWIN
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
1 100 ₽/шт
Цена со скидкой
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Набор сверл ступенчатых, 3 шт., 3-20мм, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 670 ₽/шт
Цена со скидкой
2 670 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
МАСТЕР 10.5х133мм, Сверло по металлу, сталь Р4М2, класс В ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
223 ₽/шт
Цена со скидкой
223 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
10x450/360мм, сверло левиса по дереву, шестигранный хвостовик ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
560 ₽/шт
Цена со скидкой
560 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
10x152мм, Сверло перовое по дереву, с боковыми подрезателями ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/шт
Цена со скидкой
154 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
КОБАЛЬТ 25шт(1-13мм), Набор сверл по металлу, сталь Р6М5К5, класс А, мет.бокс ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
10 219 ₽/шт
Цена со скидкой
10 219 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сверло алмазное трубчатое для дрели d 14 мм по керамике и стеклу, Р60, трехгр хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
460 ₽/шт
Цена со скидкой
460 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сверло по дереву перовое 10х152мм Rennbohr
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена со скидкой
63 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
