Набор сверл по металлу 19 шт, (1-10 мм), быстрорежущая сталь, класс В, мет.бокс, СИБИН
| Базовая единица | набо |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ступенчатое сверло 4--20мм TORGWIN
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор сверл по металлу, 19 шт. (1-10) мм, шаг 0,5 мм, полир., HSS, ц. хв., пластик. уп., "Рубин" TDM
Набор сверл по металлу, 19 шт. (1-10) мм, шаг 0,5 мм, полир., HSS, ц. хв., пластик. уп., "Рубин" TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Набор сверл по металлу, 19 шт. (1-10) мм, шаг 0,5 мм, полир., HSS, ц. хв., пластик. уп., "Рубин" TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 026 ₽/шт
Цена со скидкой
923 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по металлу, 10 мм, полир., HSS, класс точн. В, 118⁰, цилиндр. хв., блистер 1 шт, "Рубин" TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сверло по металлу, 10 мм, полир., HSS, класс точн. В, 118⁰, цилиндр. хв., блистер 1 шт, "Рубин" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | РУБИН |
| Угол наконечника | 118 |
| Глубина сверления | 87 |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Диаметр стержня/хвостовика | 10 |
| Общ. длина | 90 мм |
| Система зажима/крепления | Цилиндр. хвостовик (вставная ось) |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена со скидкой
138 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по бетону, ударное, 8×118 мм, победит. након, цилиндр. хвост, блистер 1 шт, "Рубин" TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сверло по бетону, ударное, 8×118 мм, победит. након, цилиндр. хвост, блистер 1 шт, "Рубин" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | РУБИН |
| Угол наконечника | 118 |
| Глубина сверления | 75 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Диаметр стержня/хвостовика | 8 |
| Общ. длина | 118 мм |
| Система зажима/крепления | Цилиндр. хвостовик (вставная ось) |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена со скидкой
64 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПРОФ-В 25шт(1-13мм), Набор сверл по металлу, сталь Р6М5, класс В, мет.бокс ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
5 779 ₽/шт
Цена со скидкой
5 779 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
1.8х46мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс А ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
20x152мм, сверло перовое по дереву, шестигранный хвостовик DEXX
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DEXX |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
Цена со скидкой
126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
4.7х80мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс В ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена со скидкой
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло алмазное трубчатое для дрели d 18 мм по стеклу и керамике, Р100, цилиндрический хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
357 ₽/шт
Цена со скидкой
357 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло алмазное трубчатое для дрели d 12 мм по стеклу и керамике, Р100, цилиндрический хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
259 ₽/шт
Цена со скидкой
259 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
18 предметов, метчики 9ХС, сверла Р6М5, набор резьбонарезной ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло ступенчатое, 4-39мм, 14 ступеней, кобальтовое покрытие, КОБАЛЬТ, серия Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
4 490 ₽/шт
Цена со скидкой
4 490 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
6.9х109мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс В ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
205 ₽/шт
Цена со скидкой
205 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Балеринка по кафелю без решетки
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
720 ₽/шт
Цена со скидкой
648 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПРОФ-А 6.0х111мм, Сверло по металлу с шестигранным хвостовиком, сталь Р6М5, класс А ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/шт
Цена со скидкой
213 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло алмазное трубчатое для дрели d 10 мм по стеклу и керамике, Р100, цилиндрический хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/шт
Цена со скидкой
225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
18.5х198мм, Сверло по металлу, проточенный хвостовик, сталь Р6М5, класс В ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 820 ₽/шт
Цена со скидкой
1 820 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по бетону, ударное, 6×98 мм, победит. након, цилиндр. хвост, блистер 1 шт,"Рубин" TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сверло по бетону, ударное, 6×98 мм, победит. након, цилиндр. хвост, блистер 1 шт,"Рубин" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | РУБИН |
| Угол наконечника | 118 |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Диаметр стержня/хвостовика | 6 |
| Общ. длина | 98 мм |
| Система зажима/крепления | Цилиндр. хвостовик (вставная ось) |
| Тип изделия/компонента | Сверло |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
57 ₽/шт
Цена со скидкой
53.36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по металлу ЦХ 5,0х86мм 10шт/уп HSS-Co, Р6М5К5, RENNBOHR COBALT PROM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена со скидкой
86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
