2.9х61мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс А ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
2.3х53мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс А ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
17.5х191мм, Сверло по металлу, проточенный хвостовик, сталь Р6М5, класс В ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по керамике и стеклу квадро 10мм 440010 Trio-Diamond
| Диаметр сверления | 10 мм |
| Базовая единица | шт |
| Кол-во режущих граней | 4 |
| Наименование | Сверло по керамике и стеклу квадро 10мм 440010 Trio-Diamond |
| Глубина сверления | 48 мм |
| Система зажима/крепления | шестигранный (1/4HEX - E) |
| Тип сверления | мокрый |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30x152мм, сверло перовое по дереву, шестигранный хвостовик DEXX
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DEXX |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УНИВЕРСАЛ d 18x600/110мм, сверло опалубочное универсальное ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 780 ₽/шт
Цена со скидкой
1 780 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Левис SDS 35x450/360 мм, сверло левиса по дереву, хвостовик SDS+ (B) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Левис SDS 20x450/360 мм, сверло левиса по дереву, хвостовик SDS+ (B) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 540 ₽/шт
Цена со скидкой
1 540 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Композит 50x90мм, сверло форстнера композитное, твердосплавные резцы (B) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло алмазное трубчатое для дрели d 16 мм по керамике и стеклу, Р60, трехгр хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
610 ₽/шт
Цена со скидкой
610 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
6.7х101мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс А ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
262 ₽/шт
Цена со скидкой
262 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
6.2х101мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс В ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
4.6х80мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс В ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по керамике и стеклу 4мм 430004 Trio-Diamond
| Диаметр сверления | 4 мм |
| Базовая единица | шт |
| Кол-во режущих граней | 2 |
| Наименование | Сверло по керамике и стеклу 4мм 430004 Trio-Diamond |
| Глубина сверления | 23 мм |
| Система зажима/крепления | шестигранный (1/4HEX - E) |
| Тип сверления | мокрый |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по бетону, 10 х 200 мм, 3-гранный хвостовик// Matrix
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор сверл алмазных по керамограниту, вакуумное Спекание, Профессионал алмазов, d=6, 8, 10 мм, хвостовик HEX 1/4", Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 660 ₽/шт
Цена со скидкой
1 660 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Мастер 4 шт: d 5-6-8-10 мм набор сверл по бетону ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Композит 20x90мм, сверло форстнера композитное, твердосплавные резцы ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло алмазное трубчатое для дрели d 8 мм по стеклу и керамике, Р100, цилиндрический хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
227 ₽/шт
Цена со скидкой
227 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло алмазное трубчатое для дрели d 4 мм по стеклу и керамике, Р100, цилиндрический хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
