5.9х93мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс В ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
5.1х86мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс А ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
35x450/360мм, сверло левиса по дереву, шестигранный хвостовик (B) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
2.1х49мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс А ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
14x450/360мм, сверло левиса по дереву, шестигранный хвостовик (B) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель к сверлу по дереву 305 мм
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена со скидкой
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
D 8x600/110мм, сверло опалубочное универсальное ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
D 20x400/85мм, сверло опалубочное универсальное ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло алмазное трубчатое для дрели d 5 мм по стеклу и керамике, Р100, цилиндрический хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло алмазное трубчатое для дрели d 25 мм по стеклу и керамике, Р100, цилиндрический хвостовик, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
6 шт, d 6-8-10-12-14-18 мм, набор сверл левиса по дереву, шестигранный хвостовик ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
52x450/360мм, сверло левиса по дереву, шестигранный хвостовик (B) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
3.7х70мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс А ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
14x235/160мм, сверло левиса по дереву, шестигранный хвостовик (B) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло ступенчатое HSS по металлу, 13 ступеней, 6-30 мм
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 1214.01 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по керамике и стеклу квадро 6мм 440006 Trio-Diamond
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Базовая единица | шт |
| Кол-во режущих граней | 4 |
| Наименование | Сверло по керамике и стеклу квадро 6мм 440006 Trio-Diamond |
| Глубина сверления | 39 мм |
| Система зажима/крепления | шестигранный (1/4HEX - E) |
| Тип сверления | мокрый |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по керамике и стеклу 8мм 430008 Trio-Diamond
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Базовая единица | шт |
| Кол-во режущих граней | 2 |
| Наименование | Сверло по керамике и стеклу 8мм 430008 Trio-Diamond |
| Глубина сверления | 44 мм |
| Система зажима/крепления | шестигранный (1/4HEX - E) |
| Тип сверления | мокрый |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло спиральное по дереву шестигранный хвостовик (30х600 мм) EKTO
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
2 684 ₽/шт
Цена со скидкой
2 416 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
14x152мм, сверло перовое по дереву, шестигранный хвостовик DEXX
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DEXX |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПРОФ-В 15.5х178мм, Сверло по металлу, проточенный хвостовик, сталь Р6М5, класс В ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 080 ₽/шт
Цена со скидкой
1 080 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
