Мастер 3 шт: d 5-6-8 мм набор сверл по бетону ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Левис SDS 52x450/360 мм, сверло левиса по дереву, хвостовик SDS+ (B) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Композит 5 шт., 15-20-25-30-35мм, набор сверл форстнера композитных, твердосплавные резцы (B) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
D 4x70/40мм, спиральное сверло по дереву, М-образная заточка, шестигранный хвостовик ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30x600/400мм, сверло левиса по дереву, шестигранный хвостовик ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 410 ₽/шт
Цена со скидкой
2 410 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30x450/360мм, сверло левиса по дереву, шестигранный хвостовик (B) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПРОФ-А 8.0х117мм, Сверло по металлу с шестигранным хвостовиком, сталь Р6М5, класс А ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
450 ₽/шт
Цена со скидкой
450 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПРОФ-А 3.5х88мм, Сверло по металлу с шестигранным хвостовиком, сталь Р6М5, класс А ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена со скидкой
140 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор сверл по кафелю, керамике, стеклу, с четырьмя режущими лезвиями, шестигранный хвостовик, 3 шт: 4, 6, 8 мм, "ЭКСПЕРТ" 29845-H3 ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Мастер 8 шт: d 3-4-5-6-6-8-8-10 мм набор сверл по бетону ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КОБАЛЬТ 9.5х133мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5К5, класс А ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
660 ₽/шт
Цена со скидкой
660 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
9.5х125мм, Сверло по металлу, сталь Р6М5, класс А ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
45x90мм, сверло форстнера по дереву, фанере, ДСП (B) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
660 ₽/шт
Цена со скидкой
660 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
38x450/360мм, сверло левиса по дереву, шестигранный хвостовик ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
25x235/160мм, сверло левиса по дереву, шестигранный хвостовик (C) ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 200 ₽/шт
Цена со скидкой
1 200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по керамике и стеклу 6мм 430006 Trio-Diamond
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Базовая единица | шт |
| Кол-во режущих граней | 2 |
| Наименование | Сверло по керамике и стеклу 6мм 430006 Trio-Diamond |
| Глубина сверления | 39 мм |
| Система зажима/крепления | шестигранный (1/4HEX - E) |
| Тип сверления | мокрый |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по керамике и стеклу квадро 5мм 440005 Trio-Diamond
| Диаметр сверления | 5 мм |
| Базовая единица | шт |
| Кол-во режущих граней | 4 |
| Наименование | Сверло по керамике и стеклу квадро 5мм 440005 Trio-Diamond |
| Глубина сверления | 33 мм |
| Система зажима/крепления | шестигранный (1/4HEX - E) |
| Тип сверления | мокрый |
| Производитель | Trio-Diamond |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по металлу Cobalt 5% Professional (6х57х93 мм; Р6М5К5)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сверло по бетону 6х100 цилиндр. хвостовик Вихрь
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Вихрь |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена со скидкой
30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СУПЕР-6 8 x 120 мм сверло по бетону с шестигранным хвостовиком ПРОФЕССИОНАЛ ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
