Съемник изоляции СИ-6, сечение зачищаемого провода 0,5-6 мм, "МастерЭлектрик" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Съемник изоляции СИ-6, сечение зачищаемого провода 0,5-6 мм, "МастерЭлектрик" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | МастерЭлектрик |
| Материалы | Высококачественная инструментальная сталь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 163 ₽/шт
Цена со скидкой
1 047 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект запасных ножей для стриппера WS-11 Professional EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Professional |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 340 ₽/шт
Цена со скидкой
2 106 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс-клещи ПК-03 ( 4,0-16,0 мм2 НШвИ НШв) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Expert |
| ЦенаРС | 1480.81 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 410 ₽/шт
Цена со скидкой
2 169 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельные ножницы 2в1, ХТ-10 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 140 ₽/шт
Цена со скидкой
1 140 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
НКУ-24В Кабелерез диэлектрический усиленный, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 220 ₽/шт
Цена со скидкой
1 220 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клещи обжимные КО-5Е 0,25-6мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клещи обжимные КО-5Е 0,25-6мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | МастерЭлектрик |
| Материалы | Закаленная сталь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 526 ₽/шт
Цена со скидкой
1 373 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клещи обжимные КО-7E 10-35мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клещи обжимные КО-7E 10-35мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | МастерЭлектрик |
| Материалы | Закаленная сталь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 613 ₽/шт
Цена со скидкой
1 452 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сменные губки для 2ART80 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
567 ₽/комп
Цена со скидкой
510 ₽/комп
В корзину
Купить в 1 клик
Клещи для обжима неизолированных наконечников 25-120 кв.мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
53 336 ₽/шт
Цена со скидкой
48 002 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стриппер автоматический многофункциональный TK-10 , 0.05 - 10 мм2, KRAFTOOL
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | KRAFTOOL |
Характеристики
Розничная цена
2 950 ₽/шт
Цена со скидкой
2 950 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нейлоновая кабельная протяжка НКП диаметр 4мм длина 30м с наконечниками (черная) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 035 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс-клещи ПК-04 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пресс-клещи ПК-04 TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | МастерЭлектрик |
| Материалы | Закаленная сталь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 318 ₽/шт
Цена со скидкой
1 186 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нож с сегментным лезвием ИП 18мм
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/шт
Цена со скидкой
38 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Автоматический стриппер WS-22 Professional EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 6522.58 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 337 ₽/шт
Цена со скидкой
9 303 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нейлоновая кабельная протяжка НКП диаметр 4мм длина 25м с наконечниками (черная) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 039 ₽/шт
Цена со скидкой
935 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сменные О-ножи для 2ART80. Для проводов сечением от 10 до 16 кв.мм. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 192 ₽/комп
Цена со скидкой
6 473 ₽/комп
В корзину
Купить в 1 клик
Картридж полиэстер 12мм х 5,5м. Черный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 214 ₽/шт
Цена со скидкой
1 093 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ножницы механические ручные для резки кабеля 10-300 кв.мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
40 134 ₽/шт
Цена со скидкой
36 121 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс-клещи ПКВ-70 Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Expert |
| ЦенаРС | 2757.24 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 353 ₽/шт
Цена со скидкой
3 918 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Нейлоновая кабельная протяжка НКП диаметр 4мм длина 20м с наконечниками (черная) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
770 ₽/шт
Цена со скидкой
692 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
