Клещи обжимные КО-5Е 0,25-6мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клещи обжимные КО-5Е 0,25-6мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | МастерЭлектрик |
| Материалы | Закаленная сталь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 526 ₽/шт
Цена со скидкой
1 373 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клещи обжимные КО-7E 10-35мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клещи обжимные КО-7E 10-35мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | МастерЭлектрик |
| Материалы | Закаленная сталь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 613 ₽/шт
Цена со скидкой
1 452 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клещи для обжима неизолированных наконечников 25-120 кв.мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
53 336 ₽/шт
Цена со скидкой
48 002 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс-клещи ПК-04 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Пресс-клещи ПК-04 TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | МастерЭлектрик |
| Материалы | Закаленная сталь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 318 ₽/шт
Цена со скидкой
1 186 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс-клещи ПКВ-70 Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Expert |
| ЦенаРС | 2757.24 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 353 ₽/шт
Цена со скидкой
3 918 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс-клещи ПКВт-16-4 Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 670 ₽/шт
Цена со скидкой
5 103 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс механический ПК-120 Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 236 ₽/шт
Цена со скидкой
6 512 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ПКР-10-6 пресс-клещи для втулочных наконечников 0.25 - 10 мм.кв, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
4 210 ₽/шт
Цена со скидкой
4 210 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Набор: клещи обжимные KO-9E (RJ-11/45), наконечники RJ-11(10 шт), RJ-45(10 шт), «МастерЭлектрик» TDM
Набор: клещи обжимные KO-9E (RJ-11/45), наконечники RJ-11(10 шт), RJ-45(10 шт), «МастерЭлектрик» TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Набор: клещи обжимные KO-9E (RJ-11/45), наконечники RJ-11(10 шт), RJ-45(10 шт), «МастерЭлектрик» TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | МастерЭлектрик |
| Материалы | Закаленная сталь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 328 ₽/шт
Цена со скидкой
1 195 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клещи обжимные КО-10, обжим RJ-10/11/12/45 (8P8C, 6P6C, 6P4C, 6P2C, 4P4C), "МастерЭлектрик" TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 776 ₽/шт
Цена со скидкой
1 598 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс-клещи ПК-01 ( 0,5-6,0 мм2 НКИ НВИ) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Expert |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 1565.39 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 481 ₽/шт
Цена со скидкой
2 233 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс-клещи CS-10 пдля втулочных наконечников 0.25 - 10 мм.кв, STAYER Professional
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STAYER |
Характеристики
Розничная цена
1 540 ₽/шт
Цена со скидкой
1 540 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клещи обжимные КО-6Е 6-16мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клещи обжимные КО-6Е 6-16мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | МастерЭлектрик |
| Материалы | Закаленная сталь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 613 ₽/шт
Цена со скидкой
1 452 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клещи КЗ-К, зачистка коаксиального кабеля RG-58/59/6/SAT, регулируемые ножи, «МастерЭлектрик» TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клещи КЗ-К, зачистка коаксиального кабеля RG-58/59/6/SAT, регулируемые ножи, «МастерЭлектрик» TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | МастерЭлектрик |
| Материалы | Режущие элементы – инструментальная сталь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
424 ₽/шт
Цена со скидкой
382 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс-клещи ПКВ-6-4 Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Expert |
| ЦенаРС | 1946.48 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 793 ₽/шт
Цена со скидкой
2 458 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клещи для обжима провода 10-16 кв. мм наконечником-гильзой фронтальная подача (трапеция) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
19 687 ₽/шт
Цена со скидкой
17 718 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс-клещи ПК-06 ( 2х0,5 - 2х6,0 мм2 НШвИ2) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Expert |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 744 ₽/шт
Цена со скидкой
2 470 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ПКР-16-4 пресс-клещи для втулочных наконечников 0.25 - 16 мм.кв, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
3 950 ₽/шт
Цена со скидкой
3 950 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пресс-клещи CTK-05
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 36 |
| ЦенаРС | 1017.83 |
| Наименование | Пресс-клещи |
| Характеристика | CTK-05 |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
1 542 ₽/шт
Цена со скидкой
1 422 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клещи для обжима неизолированных наконечников 10-150 кв.мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
41 143 ₽/шт
Цена со скидкой
37 029 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
