Символ "42В" 35х100мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "42В" 35х100мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена со скидкой
12 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 150х100 Basic EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| КоличествоРС | 198 |
| ЦенаРС | 860.78 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 435 ₽/шт
Цена со скидкой
1 292 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Знак "Направление к эвакуационному выходу (по лестнице направо вверх)" 150х150мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак "Направление к эвакуационному выходу (по лестнице направо вверх)" 150х150мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена со скидкой
53 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка "Молния" (130х130х130мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 2909 |
| ЦенаРС | 16.53 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена со скидкой
23 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка "Опасно" (100х200мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 53.06 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена со скидкой
71 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Знак "Направление к эвакуационному выходу налево вверх" 350х124мм для ССА TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена со скидкой
88 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Символ "36В" 20х40мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "36В" 20х40мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Знак пластик "Не включать! Работа на линии" S01 (100х200мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 27 |
| ЦенаРС | 69.52 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена со скидкой
104 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Знак "Направление к эвакуационному выходу направо вверх" 350х124мм для ССА TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена со скидкой
88 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Знак пластик "Влезать здесь" S14 (250х250мм) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 182.93 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
305 ₽/шт
Цена со скидкой
275 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка "Не влезай убьет" (100х200мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 41.09 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена со скидкой
65 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка "L2" d=20мм PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Знак "Направление к эвакуационному выходу направо" 350х124мм для ССА TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена со скидкой
88 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 450х100 Basic EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 295 ₽/шт
Цена со скидкой
3 866 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка "C" d=20мм PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Знак "ОПАСНО" 200х100мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак "ОПАСНО" 200х100мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента сигнальная (красно-белая) 50 мм х 100 м
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
330 ₽/шт
Цена со скидкой
297 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект модульных наклеек средний с инд, ШК (137х240) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
267 ₽/шт
Цена со скидкой
240 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 250х100 Basic EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 2034.85 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 394 ₽/шт
Цена со скидкой
2 155 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента оградительная ЛО "Красно-белая" 75х100 Basic EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Цвет корпуса | Красно-белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
234 ₽/шт
Цена со скидкой
211 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
