Знак "Направление к эвакуационному выходу (по лестнице направо вниз)" 150х150мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак "Направление к эвакуационному выходу (по лестнице направо вниз)" 150х150мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена со скидкой
53 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ПЗК Плита закрытия кабеля 360х480х16 (5 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
340 ₽/шт
Цена со скидкой
307 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Символ "PE" d=20мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "PE" d=20мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Разноцветн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Самоклеящаяся этикетка 150х150мм "Внимание опасность" IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Самоклеящаяся этикетка 150х150мм "Внимание опасность" IEK |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Вид информации | Предупреждающие знаки |
| Информация | Опасность |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена со скидкой
79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак "Направление к эвакуационному выходу налево вниз" 350х124мм для ССА инд. упаковка TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена со скидкой
59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента оградительная ЛО "Красно-белая" 50х200 Basic EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Цвет корпуса | Красно-белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена со скидкой
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Символ "380В" 35х100мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "380В" 35х100мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена со скидкой
9 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак "Направление к эвакуационному выходу налево вверх" 350х124мм для ССА инд. упаковка TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена со скидкой
59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛСЭ-900 Лента сигнальная предупредительная 900мм 100м "Осторожно! Кабель!" красная (100 м/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
11 220 ₽/шт
Цена со скидкой
10 108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак "ВЫХОД" 200х100мм (румынский язык) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак "ВЫХОД" 200х100мм (румынский язык) TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/шт
Цена со скидкой
24 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная, 150мм*100 м,90mic, STEKKER красный,белыйINTP10-150-100
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
1 158 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 750х100 Basic EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 5031.34 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 214 ₽/шт
Цена со скидкой
7 393 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Символ "380В" 20х40мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "380В" 20х40мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛСС-50 Лента сигнальная предупредительная 50 мм 250м "Не копать, ниже кабель!" оранжевая (250 м/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 166 ₽/шт
Цена со скидкой
1 951 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная ЛСЭ "Осторожно кабель" 300х100 Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 2434.97 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 865 ₽/шт
Цена со скидкой
2 579 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Символ "A" d=20мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "A" d=20мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сменное табло "Не входить" красный фон для "Топаз" TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/шт
Цена со скидкой
156.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная ЛСЭ-600мм "Осторожно кабель" красн./черн. (рул.100м) Протэкт
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 3322.91 |
| Производитель | Протэкт |
Характеристики
Розничная цена
4 202 ₽/упак
Цена со скидкой
3 782 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак "Направление к эвакуационному выходу направо вверх" 350х124мм для ССА инд. упаковка TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена со скидкой
59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак "Направление к эвакуационному выходу (по лестнице налево вверх)" 150х150мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак "Направление к эвакуационному выходу (по лестнице налево вверх)" 150х150мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена со скидкой
54.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
