Знак M 02 "Работать в защитной каске (шлеме)" ф200 мм, пленка самоклеящаяся ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
Знак M 02 "Работать в защитной каске (шлеме)" ф200 мм, пленка самоклеящаяся ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид информации | Предписывающие знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена со скидкой
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак эвакуационный E 01-02 "Выход здесь" (правосторонний) 200х200 мм, пластик EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Вид информации | Эвакуационные знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак М 04 "Работать в средствах индивидуальной защиты органов дыхания" ф200 мм, пластик ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид информации | Предписывающие знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак D 01 "Пункт (место) приема пищи" 200х200 мм, пластик ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид информации | Указательные знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная 200мкмх450мм (100м) ЛСЭ-450 Славпром
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Славпром |
Характеристики
Розничная цена
2 282 ₽/шт
Цена со скидкой
2 054 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак молния 100х100х100мм
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 649 |
| ЦенаРС | 10.08 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Самоклеящаяся этикетка 150х150мм "Медицинская аптечка" IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Самоклеящаяся этикетка 150х150мм "Медицинская аптечка" IEK |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Вид информации | Предупреждающие знаки |
| Информация | Организационные |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена со скидкой
79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак безопасности "Фон " BL-3015.E00"
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак безопасности |
| Вид | "Фон " BL-3015.E00" |
| Производитель | Белый Свет |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СФЕРА МК (компл.1)-А-Б - "Порошок не входи", оповещатель охранно-пожарный световой взрывозащищенный
| Базовая единица | шт |
| Наименование | СФЕРА МК (компл.1)-А-Б |
| Вид | "Порошок не входи", оповещатель охранно-пожарный световой взрывозащищенный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Самоклеящаяся этикетка 90х38мм символ "24В" IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Самоклеящаяся этикетка 90х38мм символ "24В" IEK |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Вид информации | Предупреждающие знаки |
| Информация | Напряжение, Вольт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена со скидкой
16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оповещатель взрывозащищенный светозвуковой ВС-07е-Ex-CД 12-24В, КВМ15+3Г
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Оповещатель взрывозащищенный светозвуковой |
| Вид | ВС-07е-Ex-CД 12-24В, КВМ15+3Г |
| Производитель | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка "Выход" (1NO 1NC)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка "Выход" |
| Вид | (1NO 1NC) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак безопасности Заземление 30х30
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
1.58 ₽/шт
Цена со скидкой
1.45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак F 09 "Пожарный гидрант" 300х300 мм, металл с покрытием фотолюминесцентным ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вид информации | Знаки пожарной безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 096 ₽/шт
Цена со скидкой
1 886 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак эвакуационный E 18 "Открывать движением от себя" 200х200 мм, пленка самоклеящаяся с фотолюминесцентным покрытием ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Вид информации | Эвакуационные знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
584 ₽/шт
Цена со скидкой
526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак M 08 "Работать в защитном щитке" ф200 мм, пленка самоклеящаяся ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид информации | Предписывающие знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена со скидкой
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак безопасности "Ведется видеонаблюдение" 200х200 мм, пленка самоклеящаяся EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид информации | Вспомогательные знаки |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена со скидкой
68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак M 06 "Работать в защитных перчатках" ф200 мм, пластик ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид информации | Предписывающие знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
Цена со скидкой
213 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак F 08 "Пожарный сухотрубный стояк" 200х200 мм, пластик ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вид информации | Знаки пожарной безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак эвакуационный E 04 "Направление к эвакуационному выходу налево" 100х200 мм, пленка самоклеящаяся EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Вид информации | Эвакуационные знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена со скидкой
52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
