Знак эвакуационный E 14 "Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз налево" 200х200 мм, пленка самоклеящаяся с фотолюминесцентным покрытием ГОСТ Р 12,4,026-2015 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Вид информации | Эвакуационные знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
584 ₽/шт
Цена со скидкой
526 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Предупреждающая табличка 60мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена со скидкой
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Эвакуационный знак 150х300мм "Направление к выходу налево"
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Эвакуационный знак 150х300мм |
| Вид | "Направление к выходу налево" |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) Молния-12 "Автоматика отключена"
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) |
| Вид | Молния-12 "Автоматика отключена" |
| Производитель | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная 200мкмх600мм (100м) (ЛСЭ-600)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
4 317 ₽/шт
Цена со скидкой
3 885 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скопа Выход-Оповещатель световой взрывозащищенный .
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Скопа Выход |
| Вид | Оповещатель световой взрывозащищенный |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гром-12КПС Оповещатель комбинированный со стробовспышкой
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Гром-12КПС |
| Вид | Оповещатель комбинированный со стробовспышкой |
| Производитель | Арсенал Безопасности |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак эвакуационный E 07 "Направление к эвакуационному выходу направо вниз" 150х300 мм, пластик с покрытием фотолюминесцентным ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Вид информации | Эвакуационные знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
872 ₽/шт
Цена со скидкой
785 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оповещатель охранно-пожарный световой Топаз-12-ОП "Выход" 12 В, IP52 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
760 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Молния-2-12 (Выход) Световое табло плоское, двухсторонне испол.,12В,40мА -
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Молния-2-12 (Выход) Световое табло плоское, двухсторонне испол.,12В,40мА |
| Вид | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Эвакуационный знак 150х300мм "Выход"
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Эвакуационный знак 150х300мм |
| Вид | "Выход" |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Молния 12/24 AQUA CH исп. 1 (Выход) Световое табло оферическое со скрытой надписью IP65
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Молния 12/24 AQUA CH исп. 1 (Выход) |
| Вид | Световое табло оферическое со скрытой надписью IP65 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак М 10 "Проход здесь" ф200 мм, пластик ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид информации | Предписывающие знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак F 02 "Пожарный кран" 150х150 мм, пленка самоклеящаяся ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Красный |
| Вид информации | Знаки пожарной безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена со скидкой
52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак эвакуационный E 04 "Направление к эвакуационному выходу налево" 150х300 мм, пластик ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Вид информации | Эвакуационные знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак M 05 "Работать в защитной обуви" ф200 мм, пластик ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид информации | Предписывающие знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак F11 Звуковой оповещатель пожарной тревоги 200х200
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак F11 Звуковой оповещатель пожарной тревоги |
| Вид | 200х200 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
22.80 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наклейка (Выход) ПЭУ 010 335х165 PC-L
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
