Знак D 03 "Место курения" 200х200 мм, пластик ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид информации | Указательные знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная 300мкмх900мм (100м) (ЛСЭ-900)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
6 474 ₽/шт
Цена со скидкой
5 827 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная 200мкмх300мм (100м) (ЛСЭ-300)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
2 090 ₽/шт
Цена со скидкой
1 881 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛЮКС-24 Оповещатель световой «Газ-уходи»
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оповещатель охранно-пожарный световой (табло)-КОП-25 "Порошок не входи", скрытая надпись
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Оповещатель охранно-пожарный световой (табло) |
| Вид | КОП-25 "Порошок не входи", скрытая надпись |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соната-У Активный речевой оповещатель
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Соната-У |
| Вид | Активный речевой оповещатель |
| Производитель | Болид |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наклейка Направление движения к выходу (120х330) АСТЗ
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оповещатель охранно-пожарный световой с аккумулятором, AC/DC , 220V, белый 300*100*18 мм,Выход
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Молния-12В "Стрелка влево"
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Молния-12В |
| Вид | "Стрелка влево" |
| Производитель | Арсенал Безопасности |
Характеристики
Розничная цена
173.69 ₽/шт
Цена со скидкой
159.21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Астра-10 исп.3 Оповещатель светозвуковой-питание 10-15В,95дБ, два самостоятельных канала:свет и звук
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Астра-10 исп.3 Оповещатель светозвуковой |
| Вид | питание 10-15В,95дБ, два самостоятельных канала:свет и звук |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЛЮКС-220 Р Выход -
| Базовая единица | шт |
| Наименование | ЛЮКС-220 Р Выход |
| Вид | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Эвакуационный знак 150х300мм "Направление к выходу прямо"
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Эвакуационный знак 150х300мм |
| Вид | "Направление к выходу прямо" |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Октава-12В исп.2 комбинированный оповещатель
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Октава-12В исп.2 |
| Вид | комбинированный оповещатель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак безопасности "Указатель двери эвакуационного выхода"(лев) BL-3015.E10
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак безопасности |
| Вид | "Указатель двери эвакуационного выхода"(лев) BL-3015.E10 |
| Производитель | Белый Свет |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ОП3 Антишок -Оповещатель охранно-пожарный звуковой
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Оповещатель охранно-пожарный звуковой |
| Вид | Сирена |
| Наименование | ОП3 Антишок |
| Вид | Оповещатель охранно-пожарный звуковой |
| Производитель | ИВС-Сигналспецавтоматика |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак P 01 "Запрещается курить" ф300 мм, пластик ГОСТ Р 12,4,026-2001 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид информации | Запрещающие знаки безопасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
522 ₽/шт
Цена со скидкой
470 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная 300мкмх150мм (100м) (ЛСЭ-150)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | - |
Характеристики
Розничная цена
1 467 ₽/шт
Цена со скидкой
1 320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
