Наклейка "Стой! Напряжение" (100х200мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 42.96 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена со скидкой
65 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка "B" d=20мм PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Знак "Направление к эвакуационному выходу направо" 350х124мм для ССА инд. упаковка TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена со скидкой
55.73 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента сигнальная "Осторожно кабель" ЛСК-900х100 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 912 ₽/шт
Цена со скидкой
7 121 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сменное табло "Аварийный выход" зеленый фон для "Топаз" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена со скидкой
148 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка "Стой! Опасно для жизни" (100х200мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 36.8 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
61 ₽/шт
Цена со скидкой
55 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Знак "ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД" 200х100мм (румынский язык) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак "ЗАПАСНЫЙ ВЫХОД" 200х100мм (румынский язык) TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена со скидкой
26 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Знак "Стой! Опасно для жизни!" 200х100мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак "Стой! Опасно для жизни!" 200х100мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плакат 200х100мм "Не открывать. Работают люди" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плакат 200х100мм "Не открывать. Работают люди" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена со скидкой
50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Символ "Молния" (треугольник) 160х160х160мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "Молния" (треугольник) 160х160х160мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена со скидкой
35 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Самоклеящаяся этикетка 90х38мм символ "220В" IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Самоклеящаяся этикетка 90х38мм символ "220В" IEK |
| ЦенаРС | 7.27 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Вид информации | Предупреждающие знаки |
| Информация | Напряжение, Вольт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена со скидкой
13 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента сигнальная, самоклеящаяся "Соблюдай дистанцию 1,5 м!" ЛСДк-48х66 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
246 ₽/шт
Цена со скидкой
230.25 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Символ "24В" 35х100мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "24В" 35х100мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена со скидкой
12 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Символ "24В" 20х40мм TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "24В" 20х40мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка "N" (d20мм) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 423 |
| ЦенаРС | 2.65 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка "Заземление" 50х50 квадрат
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак 150х150мм "Пожарный кран" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак 150х150мм "Пожарный кран" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена со скидкой
57 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наклейка "Молния" (85х85х85мм) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 5359 |
| ЦенаРС | 9.75 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена со скидкой
13 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плакат 200х100мм "Заземлено" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плакат 200х100мм "Заземлено" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Синий |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Комплект модульных наклеек средний (137х240) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 177.54 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена со скидкой
229 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
