Подводка гибкая для воды, оплетка из нержавеющей стали, г/ш 1/2" - 0,8м ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подводка гибкая для воды, к смесителям, оплетка из нержавеющей стали, удлиненная, г/ш 0,3м ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подводка "ЭКСПЕРТ" сильфонная из нержавеющей стали, для воды, г/ш (гайка-штуцер), 1/2", 1,2м ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подводка "ЭКСПЕРТ" сильфонная из нержавеющей стали, для воды, г/г (гайка-гайка), 1/2", 1,0м ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба D160 "Электропайп" 1250H, F3
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПП стекловолокно SDR 7.4 PN 20 D20
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубка ПВХ 22 мм
| Базовая единица | м |
| Размер | 22 |
| Упаковка Кабельная Арматура | мм |
| Вид | Трубка ПВХ |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная трудногорючая 25 мм HFFRLS гибкая с зондом D=25 (50м)
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гофрированная трудногорючая |
| Размер кабеленесущих систем | 25 мм |
| Цвет | HFFRLS гибкая с зондом D=25 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50м) |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/м
Цена со скидкой
119 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник "ЭКСПЕРТ" удлиненный цилиндрический, никелированная латунь, 1/2"х3/8" ЗУБР
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная FPHF с зондом 20мм черная (100м)
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 7945.2 |
| Вид кабеленесущих систем | Труба гофрированная |
| Номенклатура | FPHF с зондом |
| Размер кабеленесущих систем | 20мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/м
Цена со скидкой
89 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубки из вспененного полиэтилена внутр диам 22/13мм
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная трудногорючая 32 мм HFFRLS гибкая с зондом D=32 (25м)
| Базовая единица | м |
| Вид кабеленесущих систем | Труба |
| Номенклатура | гофрированная трудногорючая |
| Размер кабеленесущих систем | 32 мм |
| Цвет | HFFRLS гибкая с зондом D=32 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (25м) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная FPHF с зондом 16мм черная (100м)
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 2607.6 |
| Вид кабеленесущих систем | Труба гофрированная |
| Номенклатура | FPHF с зондом |
| Размер кабеленесущих систем | 16мм |
| Цвет | черная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/м
Цена со скидкой
68 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба гофрированная спиральновитая металлическая ST-M100.20 СТО
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ПП гофр. с растр. OD 160*6000 SN16
| Базовая единица | м |
Характеристики
Розничная цена
4 911.84 ₽/м
Цена со скидкой
4 502.52 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба ТЗК ЭНЕРГОПЛАСТ ТС 2 DN160х14,6 SN 64 Fmax 140
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Труба Polycorr SN16 ID/OD 500/575
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
