Кран шаровой 1" полнопроходной "мама-папа", ручка, никелированная латунь ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
850 ₽/шт
Цена со скидкой
850 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подводка-сильфон для газа, растяжная, нержавеющая сталь, г/г 1/2" - 1-2м ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 250 ₽/шт
Цена со скидкой
1 250 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель "ШиреФит" угловой 90° "штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 20мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
790 ₽/шт
Цена со скидкой
790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подводка гибкая для воды, к смесителям, оплетка из нержавеющей стали, удлиненная, г/ш 1м ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
272 ₽/шт
Цена со скидкой
272 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подводка гибкая для воды, к смесителям, оплетка из нержавеющей стали, удлиненная, г/ш 1,2м ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
299 ₽/шт
Цена со скидкой
299 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кран шаровой полнопроходной "мама-папа", бабочка, хромиров латунь, 3/4" ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
860 ₽/шт
Цена со скидкой
860 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Труба гофрированная ПА безгалогенная (HF) стойкая к ультрафиолету черная с/з d32 мм (25м/1375м уп/пал) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 4098.29 |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ПА |
| Номенклатура | гофрированная с зондом |
| Размер кабеленесущих систем | 32 мм |
| Цвет | черная (HF) |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (25м) |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/м
Цена со скидкой
225 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПП гибкая гофр. д.25мм, лёгкая без протяжки, 50м, цвет синий DKC
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ППЛ |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 25 мм |
| Цвет | синяя |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (50м) |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +105°С |
| Номин. диаметр | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 1 дюйм |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/м
Цена со скидкой
174 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Коллектор "ШиреФит" сборный с вентилем"внутренняя резьба - штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 32мм-16мм-32мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 960 ₽/шт
Цена со скидкой
1 960 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коллектор "ШиреФит" сборный крестовой "внутренняя резьба - штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 26мм х 16мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/шт
Цена со скидкой
1 340 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подводка гибкая для воды, оплетка из нержавеющей стали, г/г 1/2" - 0,6м ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
212 ₽/шт
Цена со скидкой
212 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кран шаровой полнопроходной "мама-мама", ручка, хромиров латунь, 1" ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 530 ₽/шт
Цена со скидкой
1 530 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок управления системой AquaExpert RADIO EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 399 ₽/шт
Цена со скидкой
9 359 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коллектор "ШиреФит" сборный с вентилем"внутренняя резьба - штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 32мм-20мм-32мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 030 ₽/шт
Цена со скидкой
2 030 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединитель с наружной резьбой, цанга-штуцер, 3/4"х20х2,0 мм, никель ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
313 ₽/шт
Цена со скидкой
313 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кран шаровой полнопроходной "мама-мама", ручка, хромиров латунь, 3/4" ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
910 ₽/шт
Цена со скидкой
910 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подводка-сильфон для газа, растяжная, нержавеющая сталь, г/г 1/2" - 0,75-1,5м ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 060 ₽/шт
Цена со скидкой
1 060 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Тройник "ШиреФит" переходной со смещением "штуцер с гайкой - внутренняя резьба - штуцер с гайкой", 20мм-1/2"-20мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 050 ₽/шт
Цена со скидкой
1 050 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подводка гибкая для воды, оплетка из нержавеющей стали, г/г 1/2" - 0,4м ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/шт
Цена со скидкой
182 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подводка гибкая для воды к смесителям, оплетка из нержавеющей стали, укороченная, г/ш 1/2" - 1,5м ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена со скидкой
334 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
