Кран шаровой полнопроходной "мама-мама", ручка, хромиров латунь, 1"1/2 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
3 460 ₽/шт
Цена со скидкой
3 460 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коллектор "ШиреФит" сборный "внутренняя резьба - штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 26мм-16мм-26мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 090 ₽/шт
Цена со скидкой
1 090 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник угловой 90° "ШиреФит" "накидная гайка - наружная резьба", 32мм - 1" ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 270 ₽/шт
Цена со скидкой
1 270 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сифон "Мастер" колбовый для двухместной мойки, выпуск - нержавеющая чашка, перелив, отвод для стиральной машины ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
690 ₽/шт
Цена со скидкой
690 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Муфта "ШиреФит" соединительная угловая 90°, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 20мм-3/4" ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена со скидкой
950 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПП гибкая гофр. д.50мм, лёгкая без протяжки, 15м, цвет синий DKC
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| ЦенаРС | 8083.37 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ППЛ |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 50 мм |
| Цвет | синяя |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (15м) |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +105°С |
| Номин. диаметр | 50 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 2 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/м
Цена со скидкой
477 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Муфта "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 26мм-3/4" ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 050 ₽/шт
Цена со скидкой
1 050 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПП гибкая гофр. д.20мм, тяжёлая с протяжкой, 100м, цвет синий DKC
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ППЛ |
| Номенклатура | гофрированная тяжелая |
| Размер кабеленесущих систем | 20мм |
| Цвет | с протяжкой |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | синий |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +105°С |
| Номин. диаметр | 20 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 3/4 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/м
Цена со скидкой
213 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Труба ПП гибкая гофр. д.16мм, лёгкая без протяжки, 100м, цвет синий DKC
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Синий |
| Вид кабеленесущих систем | Труба ППЛ |
| Номенклатура | гофрированная |
| Размер кабеленесущих систем | 16мм |
| Цвет | синяя |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (100м) |
| Степень защиты | IP55 |
| Температура эксплуатации | от -40°С до +105°С |
| Номин. диаметр | 16 мм |
| Номинальный размер в дюймах | 5/8 дюйма |
| Прочность на разрыв | 200 Н |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/м
Цена со скидкой
93 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Коллектор "ШиреФит" сборный крестовой "внутренняя резьба - штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 20мм х 16мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 100 ₽/шт
Цена со скидкой
1 100 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Муфта "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внешняя резьба", 26мм-3/4" ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
890 ₽/шт
Цена со скидкой
890 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
AquaExpert 220V Шаровой кран с электроприводом 3/4 дюйма EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 485 ₽/шт
Цена со скидкой
12 137 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник "ШиреФит" угловой 90° "накидная гайка - штуцер с гайкой", 16мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
640 ₽/шт
Цена со скидкой
640 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Муфта "ШиреФит" соединительная, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 16мм-1/2" ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
570 ₽/шт
Цена со скидкой
570 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Переходник угловой 90° "ШиреФит" "накидная гайка - внутренняя резьба", 16мм-1/2" ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
610 ₽/шт
Цена со скидкой
610 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Тройник "ШиреФит" соединительный "штуцер с гайкой - штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 20мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 120 ₽/шт
Цена со скидкой
1 120 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Муфта "ШиреФит" соединительная угловая 90°, "штуцер с гайкой - внутренняя резьба", 16мм-1/2" ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
640 ₽/шт
Цена со скидкой
640 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подводка-сильфон для газа, растяжная, нержавеющая сталь, г/г 1/2" - 0,5-1м ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
870 ₽/шт
Цена со скидкой
870 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подводка-сильфон для газа, нержавеющая сталь, г/г 1/2" - 2м ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
910 ₽/шт
Цена со скидкой
910 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коллектор "ШиреФит" сборный с вентилем"внутренняя резьба - штуцер с гайкой - штуцер с гайкой", 26мм-16мм-26мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 540 ₽/шт
Цена со скидкой
1 540 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
