Розетка стационарная ССИ-135 3Р+РЕ+N 63А 380-415В IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка стационарная ССИ-135 3Р+РЕ+N 63А 380-415В IP54 IEK |
| КоличествоРС | 310 |
| ЦенаРС | 2550.12 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 609 ₽/шт
Цена со скидкой
3 609 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Строительно-монтажная клемма СМК 772-203 компактная IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 52 |
| ЦенаРС | 10.3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена со скидкой
15 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка огнестойкая для о/п 40-0300-FR6.0-4 Е15-Е120 100х100х50 RAL2004 (12 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 389 |
| ЦенаРС | 1074.53 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 579 ₽/шт
Цена со скидкой
1 422 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наконечник ТМЛ 25-10-8 мм
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1507 |
| ЦенаРС | 61.9 |
| Размер | 25-10-8 |
| Упаковка Кабельная Арматура | мм |
| Вид | Наконечник ТМЛ |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена со скидкой
86 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Наконечник НШВИ(2) 0,75-10 белый (20шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 60.89 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/упак
Цена со скидкой
110 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Зажим контактный винтовой ЗВИ-5 1,5-4мм2 12пар IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4787 |
| ЦенаРС | 45.53 |
| Размер | ЗВИ-5 1.5-4кв.мм. 12пар ПВХ |
| Упаковка Кабельная Арматура | 1(шт) |
| Вид | Клеммная колодка |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена со скидкой
76 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Герметик нейтральный силиконовый 280 мл прозрачный ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена со скидкой
520 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента бандажная ЛМ-50 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 224 |
| ЦенаРС | 2872.06 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 064 ₽/шт
Цена со скидкой
4 064 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Изолента 0,15х19мм красная 25м IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 93.34 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/шт
Цена со скидкой
132 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Изолента 0,13х15мм желто-зеленая 10м IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 791 |
| ЦенаРС | 25.93 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена со скидкой
37 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Спираль монтажная СМ-19-15 (10м/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 570.53 |
| Размер | СМ-19-15 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10м) |
| Вид | Спираль монтажная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
957 ₽/упак
Цена со скидкой
957 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка стационарная CCИ-115 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка стационарная CCИ-115 3Р+РЕ+N 16А 380-415В IP44 IEK |
| КоличествоРС | 945 |
| ЦенаРС | 444.47 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
629 ₽/шт
Цена со скидкой
629 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Муфта концевая 3КНТп-10-70/120 (Б) (КВТ)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 4525.53 |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
6 857 ₽/шт
Цена со скидкой
6 324 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка стационарная ССИ-124 32А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка стационарная ССИ-124 32А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP44 MAGNUM IEK |
| КоличествоРС | 189 |
| ЦенаРС | 825.34 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 370 ₽/шт
Цена со скидкой
1 370 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента монтажная текстильная 50 м Toua
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | Toua |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/упак
Цена со скидкой
1 070 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 8,8х500мм нейлон (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/упак
Цена со скидкой
1 340 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка на столб. Монтаж с торца DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 798 ₽/шт
Цена со скидкой
6 118 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
310 мл универсальный закрытый пистолет для герметика, алюминиевый корпус, серия Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 070 ₽/шт
Цена со скидкой
1 070 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба строительная кованая, 300 х 70 х 10мм, 75 шт, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
6 539 ₽/упак
Цена со скидкой
6 539 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Наконечник НШВИ 1,5-12 черный (100шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
172 ₽/упак
Цена со скидкой
144 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
