Хомут для воздуховодов с изоляцией с гайкой М8 для труб d 200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
325 ₽/шт
Цена со скидкой
293 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 7,6х300мм нейлон (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 123 |
| ЦенаРС | 468.48 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
663 ₽/упак
Цена со скидкой
663 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d25-26 мм отв. d 6,5 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена со скидкой
12 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая усиленная противопожарная СМОУ d6-7 мм отв. d 6,5 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE P1, черный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/м
Цена со скидкой
29 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для высоких нагрузок с изоляцией с гайкой М16 для труб d 12" DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Закрытого типа |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 051 ₽/шт
Цена со скидкой
2 746 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"A" желтый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК0- 1,5мм символ "А" (1000шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 102.96 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d38-40 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена со скидкой
18 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 3,6х350мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 54 |
| ЦенаРС | 243.57 |
| Размер | 3,6х350 |
| Упаковка Кабельная Арматура | 100шт |
| Вид | Стяжки нейлоновые |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/упак
Цена со скидкой
345 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"B" желтый 2,5мм2 (1000шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d21-22мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2603 |
| ЦенаРС | 5.09 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена со скидкой
8 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бирка кабельная У-136 (треугольник 62х62х62 мм) (100 шт) TDM
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/упак
Цена со скидкой
243 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная пластиковая ЛСМ-12 (10 м/упак) TDM
| В наличии | 148 |
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Лента спиральная монтажная пластиковая ЛСМ-12 (10 м/упак) TDM |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Выдерживает кратковременное действие температуры до | До 90 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/упак
Цена со скидкой
351 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 с монтажным отверстием M4, белый 2,5x150 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 372 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для высоких нагрузок с изоляцией с гайкой М12 для труб d 2 1/2" DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Закрытого типа |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
621 ₽/шт
Цена со скидкой
559 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 8мм круглая пластиковая (20шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 27.62 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/упак
Цена со скидкой
39 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 8,8х750мм нейлон (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 448 ₽/упак
Цена со скидкой
2 448 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 2,5х80мм нейлон (черный) (25 штук) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 2,5х80мм нейлон (черный) (25 штук) TDM |
| Цвет | черный |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 18 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 78 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/упак
Цена со скидкой
13 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Табличка самоламинирующаяся, полиэстер 44х20мм. белая DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена со скидкой
32 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
