Хомут для воздуховодов с изоляцией для труб d 1120 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 022 ₽/шт
Цена со скидкой
2 720 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 4мм круглая пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 49.75 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/упак
Цена со скидкой
70 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут стальной ХСт 4,6х300мм (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 801.23 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 332 ₽/упак
Цена со скидкой
1 332 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиамида 30-45мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
428 ₽/м
Цена со скидкой
385 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
ELASTA Скоба металлическая однолапковая для монтажного пистолета d=8-9мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепления с шурупом для профиля GAL-10-24-С-IP20 10шт в уп. General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена со скидкой
16 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая СМО d19-20 мм отв. d 6,5 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 342.82 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельные стяжки зеленые КС-З1, 3.6 x 200 мм, 100 шт, нейлоновые, Профессионал ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
247 ₽/упак
Цена со скидкой
247 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная круглая (9мм) (50шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 44.41 |
| Размер | 9мм. |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Скоба крепежная круглая |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
57 ₽/упак
Цена со скидкой
51 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Площадка под стяжку для прямого монтажа белая (100шт/1500шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 358 |
| ЦенаРС | 348.92 |
| Размер | белая |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Площадка под стяжку для прямого монтажа |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
513 ₽/упак
Цена со скидкой
463 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная квадратная (плоская) (8мм) (50шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 42.29 |
| Размер | 8мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Скоба крепежная квадратная (плоская) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/упак
Цена со скидкой
41 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ „H” DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут стальной ХСт 4,6х600мм (100шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 929 ₽/упак
Цена со скидкой
1 929 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 7,6х500мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 782.94 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 108 ₽/упак
Цена со скидкой
1 108 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d16-17мм (10шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | комп |
| КоличествоРС | 110 |
| ЦенаРС | 44.52 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/комп
Цена со скидкой
74 ₽/комп
В корзину
Купить в 1 клик
Площадка под стяжку для прямого монтажа белая (10шт/1500 шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут гибкий (20 шт) белый FlexSTRAP EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 122.09 |
| Вид/марка материала | Полиуретан (PUR) |
| Размер | (10х300мм) |
| Упаковка Кабельная Арматура | (20шт) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -20...50 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 80 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 80 Н |
| Толщина ленты | 0,75 мм |
| Ширина ленты | 10 мм |
| Вид | Хомут гибкий белый FlexSTRAP |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/упак
Цена со скидкой
174 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут-стяжка кабельная нейлоновая 3,6х200 мм белая (100 шт/20000 шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
355 ₽/упак
Цена со скидкой
320 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 2,5х150мм нейлон (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 134 |
| ЦенаРС | 55.8 |
| Размер | 2,5х100 нейлон |
| Упаковка Кабельная Арматура | (уп.100 шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/упак
Цена со скидкой
79 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, белый 4,6x160 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 163.48 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
