Скоба металлическая двухлапковая для монтаж, пистолета d16-17 мм (100 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 6.78 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/упак
Цена со скидкой
10 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная квадратная (плоская) (9мм) (50шт) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 44.06 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/упак
Цена со скидкой
52 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут нейлоновый (4,8х200) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 159.32 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 50 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 220 Н |
| Толщина ленты | 1,21 мм |
| Ширина ленты | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/упак
Цена со скидкой
261 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 9мм круглая пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 77.54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/упак
Цена со скидкой
110 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 10мм плоская пластиковая (белая) (50шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/упак
Цена со скидкой
49 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 9мм плоская пластиковая (белая) (50шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/упак
Цена со скидкой
41 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная STEKKER, диаметр пучка 12-75 мм, 10 м/упак, белый, SWB-15
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
443 ₽/упак
Цена со скидкой
390 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая усиленная противопожарная СМОУ d21-22 мм отв. d 6,5 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена со скидкой
9 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут Х-08 (1шт)
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Размер | Х-08 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | - |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/шт
Цена со скидкой
207 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE PA2, белый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 886.2 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/м
Цена со скидкой
40 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, черный 7,6x250 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 484.34 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Монтажная база двойная самоклеящаяся 28x28, черная для хомутов шириной до 4,8мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 324 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Площадка самоклеящаяся (30х30мм) белая (100шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 419.18 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
699 ₽/упак
Цена со скидкой
629 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК3- 10мм символ "С" (180шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
171 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут 11-18мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 141.67 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/упак
Цена со скидкой
200 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут с горизонтальным замком (не разъемный) КСГ 9х360 (100шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Кабельный хомут с горизонтальным замком (не разъемный) КСГ 9х360 черный (100 шт) TDM |
| Размер | 9х360 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Цвет | черный |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 95 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 785 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 9 мм |
| Вид | Хомут с горизонтальным замком (не разъемный) КСГ |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 595 ₽/упак
Цена со скидкой
1 436 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Термоусаживаемая лента с клеевым слоем ТЛК-25-0.8-5 черная (5м) КВТ
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
481 ₽/шт
Цена со скидкой
444 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный 2,5 мм2 "N" (1000 шт) (ЕС-1) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/упак
Цена со скидкой
182 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Бирка кабельная У-134 (квадрат 55 мм ) (100 шт) TDM
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
298 ₽/упак
Цена со скидкой
268 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 3,6х120мм нейлон (белый) (100шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 3,6х120мм нейлон (белый) (100шт) TDM |
| Цвет | белый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 30 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 186 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 3,6 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/упак
Цена со скидкой
74 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
