Хомут 3,6х120мм нейлон (белый) (100шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 3,6х120мм нейлон (белый) (100шт) TDM |
| Цвет | белый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 30 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 186 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 3,6 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/упак
Цена со скидкой
74 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепления с шурупом для профиля GAL-12-16-С-IP20 10шт в уп. General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/шт
Цена со скидкой
14 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная STEKKER, диаметр пучка 9-65 мм,10 м/упак, белый, SWB-12
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
299 ₽/упак
Цена со скидкой
264 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная STEKKER, диаметр пучка 15-100 мм, 10 м/упак, белый, SWB-19
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
720 ₽/упак
Цена со скидкой
634 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента маркировочная, 25,4х38,1мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
57 ₽/шт
Цена со скидкой
51 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, черный 12,4x730 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2204.4 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена со скидкой
32 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, черный, 3,6х140 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для воздуховодов с изоляцией с гайкой М8 для труб d 100 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
215 ₽/шт
Цена со скидкой
194 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для высоких нагрузок с изоляцией с гайкой М12 для труб d 1" DKC
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Цвет корпуса | Серый |
| Модель/исполнение | Закрытого типа |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
394 ₽/шт
Цена со скидкой
355 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Бирка кабельная маркировочная У-136 (100 шт) треугольник PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 191.95 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/упак
Цена со скидкой
288 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 3,6х150мм нейлон (белый) (100шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 3,6х150мм нейлон (белый) (100шт) TDM |
| Цвет | белый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 35 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 186 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 3,6 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/упак
Цена со скидкой
97 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепления с шурупом для профиля GAL-7-22-С-IP20 10шт в уп. General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена со скидкой
16 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепления с шурупом для профиля GAL-6-24-С-IP20 10шт в уп. General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена со скидкой
16 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут для плоского кабеля 5-10 мм белый (100шт) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиэстера 4-6мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/м
Цена со скидкой
66 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная круглая (5мм) (50шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 31.39 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/упак
Цена со скидкой
33 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 6мм плоская пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 53 |
| ЦенаРС | 48.82 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/упак
Цена со скидкой
69 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 8,8х650мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 1074.23 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 786 ₽/упак
Цена со скидкой
1 786 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут для плоского кабеля ДХ-П, 10 мм, 100 шт, нейлоновый, ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
198 ₽/упак
Цена со скидкой
198 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут нейлоновый (7,2х200) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 50 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 400 Н |
| Толщина ленты | 1,25 мм |
| Ширина ленты | 7,2 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
568 ₽/упак
Цена со скидкой
511 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
