Скоба 5мм круглая пластиковая (20шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/упак
Цена со скидкой
28 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МК1- 2,5мм символ "3" (1000шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 87.47 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/упак
Цена со скидкой
182 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Монтажный комплект д/пленочного инфракр. пола (зажим-2шт, лента кауч.) Rexant
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 136.27 |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
198 ₽/шт
Цена со скидкой
178 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиэстера 3-5мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/м
Цена со скидкой
57 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 устойчивый к УФ, черный, 4,8x300 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 331.2 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут для тяжелых нагрузок 100 мм, без изоляции DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
544 ₽/шт
Цена со скидкой
490 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут (6х12 мм) для плоского кабеля белый (10 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/упак
Цена со скидкой
61 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 7мм круглая пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 36 |
| ЦенаРС | 58.88 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/упак
Цена со скидкой
83 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 3,6х200мм нейлон (белый) (25 штук) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 3,6х200мм нейлон (белый) (25 штук) TDM |
| Цвет | белый |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 53 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 186 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 4 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/упак
Цена со скидкой
59 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Малярный скотч 25мм х 50м, креповый ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d60-63 мм отв. d 6,5 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена со скидкой
28 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут Х-42 (1шт)
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Размер | Х-42 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | - |
Характеристики
Розничная цена
348 ₽/шт
Цена со скидкой
313 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для клемм, ширина 5 мм, от 91 до 100, гориз.ориент. 1 шт. полоса из 10 маркеров DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая d16-17 мм (10 шт) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 76.74 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/упак
Цена со скидкой
12 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 6мм круглая пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 50.33 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/упак
Цена со скидкой
71 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"2" красный 2,5мм2 (1000шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена со скидкой
3 190 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Площадка монтажная ПМ 22х16х5мм под винт белая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
484 ₽/упак
Цена со скидкой
484 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
ELASTA Скоба металлическая двухлапковая для монтажного пистолета d=60-63мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена со скидкой
34 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 6мм плоская пластиковая (белая) (50шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/упак
Цена со скидкой
31 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут для круглого кабеля d19-25 мм белый (100шт) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
