Хомут P12 гибкий, черный, 6х360 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/шт
Цена со скидкой
25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 маркировочный, белый, 4,8х270, табличка 28х13 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена со скидкой
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 для индикации, синий, 3,5x200 (новый аналог 25214SRCDT) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 с двойным замком, черный, 220x7,5 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена со скидкой
15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 7.9x200. Сталь ANSI 304. С EP покрытием DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена со скидкой
30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель для маркировки размером 67х15 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена со скидкой
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут для воздуховодов с изоляцией с гайкой М8 для труб d 300 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
511 ₽/шт
Цена со скидкой
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут для средних нагрузок 1", c изоляцией DKC
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена со скидкой
84 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепеж-скоба (20 мм, белый, одностороняя, 100 шт/уп) для сантехнических труб для монтажных пистолетов FEDAST
| Базовая единица | упак |
| Производитель | FEDAST |
Характеристики
Розничная цена
328 ₽/упак
Цена со скидкой
328 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель кабеля односторонний для прямого монтажа серый (20шт/уп) FEDAST
| Базовая единица | упак |
| Производитель | FEDAST |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут AISI 316 из нержавеющей стали, 4,6x840 (100 шт) FlexLock PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 316 (1.4401) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Температура эксплуатации | -40...538 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 265,7 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 890 Н |
| Толщина ленты | 0,25 мм |
| Ширина ленты | 4,6 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
2 685 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут AISI 304 из нержавеющей стали, 7,9x200 (100 шт) FlexLock PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (1.4301) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Температура эксплуатации | -40...538 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 61,9 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 1 600 Н |
| Толщина ленты | 0,25 мм |
| Ширина ленты | 7,9 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
1 357 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркер кабельный МК3- 10мм символ "N" (180шт/упак) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/упак
Цена со скидкой
180 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркер кабельный МКН-"0" черный 6мм2 (1000шт/упак) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 168 ₽/упак
Цена со скидкой
3 168 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный усиленный Хку 7,6х300мм со стальным замком белый (100шт) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
1 468 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный Хкн 3,6х180мм нейлон черный (100шт) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
161 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ITK Хомут кабельный ХКн 4,8х200мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ITK |
Характеристики
Розничная цена
276 ₽/упак
Цена со скидкой
276 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дюбель-хомут ДХК-18 для круглого кабеля 11-18мм нейлон черный (10шт) TDM
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Дюбель-хомут ДХК-18 для круглого кабеля 11-18мм нейлон черный (10шт) TDM |
| Цвет | черный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/упак
Цена со скидкой
36 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая СМД(INOX) d60-63 мм (10 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/шт
Цена со скидкой
109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая СМД(INOX) d19-20 мм (20 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/шт
Цена со скидкой
36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
