Хомут стяжной СИП 350мм (100шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 1343.09 |
| Размер | 350мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут стяжной СИП |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 712 ₽/упак
Цена со скидкой
1 507 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для клемм, ширина 8 мм, знак заземления в круге, верт.ориент., 1шт. полоса из 10 маркеров DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для клемм, ширина 8 мм, белая, без надписей 1 шт. полоса из 10 маркеров DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента-липучка в рулоне 9мм.x 5м.-КРАСНЫЙ DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
265 ₽/шт
Цена со скидкой
239 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут нейлоновый черный (8,2х400) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 941.99 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 110 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 600 Н |
| Толщина ленты | 1,65 мм |
| Ширина ленты | 8,2 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 570 ₽/упак
Цена со скидкой
1 413 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная SWB-15 D15мм d12мм (10м) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 523.62 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Ширина спирали | 16 мм |
| Температура эксплуатации | -25...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Выдерживает кратковременное действие температуры до | 90 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
873 ₽/упак
Цена со скидкой
786 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель-маркер "PE" для провода сеч. 4мм² STEKKER CBMR25-PE, желтый, упаковка 400 шт
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/упак
Цена со скидкой
84 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепежная 16мм нейлоновая белая (50шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 97.5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/упак
Цена со скидкой
169 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный морозостойкий Хкм 4,8х200мм белый (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
490 ₽/упак
Цена со скидкой
490 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельный хомут с горизонтальным замком (не разъемный) КСГ 9х260 черный (100 шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Кабельный хомут с горизонтальным замком (не разъемный) КСГ 9х260 черный (100 шт) TDM |
| Цвет | черный |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 65 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 785 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 9 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 069 ₽/упак
Цена со скидкой
962 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная STEKKER, диаметр пучка 7,5-60 мм, 10 м/упак, белый, SWB-10
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
248 ₽/упак
Цена со скидкой
218 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Дюбель-хомут для круглого кабеля d5-10 мм белый (100шт) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Держатель кабеля двусторонний для прямого монтажа черный (20шт/120шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 850.83 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена со скидкой
56 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для клемм, ширина 6 мм, от 41 до 50, верт.ориент. 1 шт. полоса из 10 маркеров DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE P4, прозрачный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 259 |
| ЦенаРС | 990.88 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/м
Цена со скидкой
68 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 с монтажным основанием под отверстие 4,5мм, белый 3,6x150 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 393.6 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Монтажная база двойная самоклеящаяся 19x19, белая для хомутов шириной до 3,6мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 530.4 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут нейлоновый (4,8х180) (100шт) Basic EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 185.86 |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 45 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 220 Н |
| Толщина ленты | 1,21 мм |
| Ширина ленты | 4,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/упак
Цена со скидкой
192 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная SWB-06 D6мм d4мм (10м) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 153.46 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина спирали | 6 мм |
| Температура эксплуатации | -25...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Выдерживает кратковременное действие температуры до | 90 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/упак
Цена со скидкой
230 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 9мм плоская пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 73.87 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/упак
Цена со скидкой
105 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
