Хомут AISI 316 из нержавеющей стали, 4,6x680 (100 шт) FlexLock PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 316 (1.4401) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Температура эксплуатации | -40...538 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 214,8 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 890 Н |
| Толщина ленты | 0,25 мм |
| Ширина ленты | 4,6 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
2 258 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дюбель-хомут для круглого кабеля (5-10мм), STEKKER DCL00-5-10, полипропилен, белый, DIY упаковка 10шт. B
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/упак
Цена со скидкой
46 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркер кабельный МК3- 10мм символ "N" (180шт/упак) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/упак
Цена со скидкой
180 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ITK Хомут-липучка ХКл 14х210мм с м/з зеленый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ITK |
Характеристики
Розничная цена
2 308 ₽/упак
Цена со скидкой
2 308 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дюбель-хомут для плоского кабеля 5-10 мм белый (10шт) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дюбель-хомут для круглого кабеля d5-10 мм черный (10шт) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d16-17 мм отв. d 6,5 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена со скидкой
8 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая СМД(INOX) d60-63 мм (10 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/шт
Цена со скидкой
109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая СМД(INOX) d31-32 мм (10 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена со скидкой
57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая с полимерным покрытием СМД-П d21-22 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
61 ₽/шт
Цена со скидкой
55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая с полимерным покрытием СМД-П d16-17 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/шт
Цена со скидкой
38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая однолапковая с полимерным покрытием СМО-П d48-50 мм (50 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена со скидкой
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая однолапковая СМО(INOX) d60-63 мм (10 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
115 ₽/шт
Цена со скидкой
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая однолапковая СМО(INOX) d12-13 мм (20 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена со скидкой
27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая однолапковая СМО(INOX) d10-11 мм (20 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/шт
Цена со скидкой
26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента монтажная ЛТП 20*0,4 для крепл кабеля
| Базовая единица | м |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки нейлоновые КСС 5х500 (100шт) (Fortisflex)
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 124 |
| ЦенаРС | 392.91 |
| Размер | 5х500 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) (Fortisflex) |
| Вид | Стяжки нейлоновые КСС |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
505 ₽/упак
Цена со скидкой
466 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 225х12,5мм (50шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 225х12,5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажная скоба 60-70мм с гайками
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркер для ленты и этикеток тонк. 0.7мм черн. DKC UP1F
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
