Трубчатый держатель с фиксацией хомутом для маркировочных элементов TAS5015 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена со скидкой
28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут для воздуховодов с изоляцией для труб d 1250 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 211 ₽/шт
Цена со скидкой
2 890 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут AISI 304 из нержавеющей стали, 7,9x680 (100 шт) FlexLock PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (1.4301) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Температура эксплуатации | -40...538 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 214,8 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 1 600 Н |
| Толщина ленты | 0,25 мм |
| Ширина ленты | 7,9 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
3 720 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6,6 стандартный (б), 7,6x200 (100шт) FlexLock PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 50,9 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 540 Н |
| Толщина ленты | 1,5 мм |
| Ширина ленты | 7,6 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
543 ₽/упак
Цена со скидкой
489 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6,6 стандартный (б), 8,8x450 (100шт) FlexLock PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 130,5 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 800 Н |
| Толщина ленты | 1,7 мм |
| Ширина ленты | 8,8 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 289 ₽/упак
Цена со скидкой
1 160 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут нейлоновый STEKKER NYCT47-300 4,7х300 мм, d пучка max 82 мм, нагрузка 22кг, черный, упаковка 100 шт
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
346 ₽/упак
Цена со скидкой
305 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ITK Хомут кабельный ХКн 4,8х200мм нейлон зеленый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ITK |
Характеристики
Розничная цена
268 ₽/упак
Цена со скидкой
268 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дюбель-хомут для плоского кабеля 5-10 мм черный (10шт) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 3,6х200 черный нейлон (100шт) Navigator
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 892 |
| ЦенаРС | 100.1 |
| Производитель | Navigator Group |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/упак
Цена со скидкой
115 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая СМД(INOX) d14-15 мм (20 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена со скидкой
31 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки кабельные стальные СКС (304) 7,9*600 (100 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена со скидкой
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут мачта - пруток, 36-39 мм, нерж.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба пластиковая плоская 12мм (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 12мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба пластиковая плоская |
| Производитель | Техэнерго |
Характеристики
Розничная цена
74.98 ₽/упак
Цена со скидкой
68.73 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный СКС-П (304) 4.6х250 стальной с покрытием (100шт)
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 656.4 |
| Размер | кабельный СКС-П (304) 4.6х250 стальной с покрытием |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Fortisflex |
Характеристики
Розничная цена
15.83 ₽/шт
Цена со скидкой
14.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 стандартный, черный, 2,6х160 DKC
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 110.4 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 ₽/шт
Цена со скидкой
1 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба СК-7
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Скоба СК-7 |
| Производитель | ЮИК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель кабеля двусторонний (25 шт.) Toua
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Toua |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена со скидкой
58 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба PL облегченная для подвеса лотка 60х70 DKC BML1007 (34290)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
