Колечко маркировочное N, 4-10 мм. черное на желтом DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колечко маркировочное 5, 4-10 мм. черное на желтом DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колечко маркировочное 2, 4-10 мм. черное на желтом DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колечко маркировочное L, 2.5-5 мм. черное на желтом DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колечко маркировочное 5, 2.5-5 мм. черное на желтом DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колечко маркировочное L, 1,3-3 мм. черное на желтом DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колечко маркировочное C, 1,3-3 мм. черное на желтом DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колечко маркировочное 2, 1,3-3 мм. черное на желтом DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P12 гибкий, черный, 6х115 DKC
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3058 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена со скидкой
9 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 устойчивый к УФ, черный, 7,5x365 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена со скидкой
15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 с монтажным отверстием, белый, 7,8x300 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/шт
Цена со скидкой
38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 стандартный, красный 4,8х200 (новый аналог 25215SRCR) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 7.9x1000. Сталь ANSI 316. С EP покрытием DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена со скидкой
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 7.9x1200. Сталь ANSI 304. С EP покрытием DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена со скидкой
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубчатый держатель с фиксацией хомутом для маркировочных элементов TAS359* DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена со скидкой
43 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубчатый держатель с фиксацией хомутом для маркировочных элементов TA209* TAS209* DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена со скидкой
35 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут для воздуховодов с изоляцией с гайкой М8 для труб d 280 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
604 ₽/шт
Цена со скидкой
544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут для тяжелых нагрузок 315 мм, без изоляции DKC
| Материал | Cталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 561 ₽/шт
Цена со скидкой
1 405 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут AISI 304 из нержавеющей стали, 12x290 (100 шт) FlexLock PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (1.4301) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Температура эксплуатации | -40...538 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 90,6 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 2 300 Н |
| Толщина ленты | 0,25 мм |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
3 360 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут нейлоновый STEKKER NYCT36-300 3,6x300 мм, d пучка max 80 мм, нагрузка 18 кг, черный, упаковка 100 шт
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/упак
Цена со скидкой
207 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
