Хомут AISI 316 из нержавеющей стали, 7,9x520 (100 шт) FlexLock PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 316 (1.4401) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Температура эксплуатации | -40...538 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 163,8 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 1 600 Н |
| Толщина ленты | 0,25 мм |
| Ширина ленты | 7,9 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
2 895 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут AISI 316 из нержавеющей стали, 12x290 (100 шт) FlexLock PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 316 (1.4401) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Температура эксплуатации | -40...538 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 90,6 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 1 200 Н |
| Толщина ленты | 0,25 мм |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
4 723 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут AISI 304 из нержавеющей стали, 7,9x260 (100 шт) FlexLock PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (1.4301) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Температура эксплуатации | -40...538 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 81 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 1 600 Н |
| Толщина ленты | 0,25 мм |
| Ширина ленты | 7,9 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
1 489 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут AISI 304 из нержавеющей стали, 7,9x840 (100 шт) FlexLock PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (1.4301) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Температура эксплуатации | -40...538 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 265,7 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 1 600 Н |
| Толщина ленты | 0,25 мм |
| Ширина ленты | 7,9 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 521 ₽/упак
Цена со скидкой
2 269 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут нейлоновый многоразовый STEKKER NYCT40-150 4x150 мм, белый, упаковка 100 шт
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
248 ₽/упак
Цена со скидкой
218 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-маркер "1" для провода сеч.6мм² STEKKER CBMR60-1, желтый, упаковка 350 шт
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d12-13 мм отв. d 6,5 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
7 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d10-11 мм отв. d 6,5 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая двухлапковая СМД(INOX) d14-15 мм (20 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена со скидкой
31 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки кабельные стальные СКС (316) 4,6*350 (100 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена со скидкой
50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба 2/8 х3 для приема и крепежа кабепля,универсальная Krone
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут nylon 700 x 9,0 мм 100 шт чёрный REXANT
| Базовая единица | упак |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор хомутов цветных "Осень" (300 шт): 3,6х200 FlexLock PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Размер | 3,6х200 FlexLock |
| Упаковка Кабельная Арматура | (300 шт) |
| Цвет | Набор с несколькими цветами |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Нет |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 52,5 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 180 Н |
| Ширина ленты | 3,6 мм |
| Вид | Набор хомутов цветных "Осень" |
| Производитель | EKF |
Характеристики
846 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба СКД-12-1 .
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Скоба СКД-12-1 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки нейлоновые КСС 4х250 (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 4х250 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Стяжки нейлоновые КСС |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 250х4,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 250х4,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Техэнерго |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба для крепления лотка осн. 100 S=2,0мм оцинк. ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Скоба |
| Номенклатура | для крепления лотка |
| Размер кабеленесущих систем | осн. 100 |
| Цвет | S=2,0мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | оцинк. |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 стандартный, черный, 4,8x390 DKC
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 572.4 |
| Размер | 390х4.8мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный 4,6х250 сталь (50шт)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 426.96 |
| Размер | кабельный 4,6х250 сталь |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
757 ₽/упак
Цена со скидкой
681 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
