CNU/8/51 символ "R", горизонтальная ориентация DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
CNU/8/51 символ "10", вертикальная ориентация DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
CNU/8/51 символ "0", горизонтальная ориентация DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 стандартный, белый, 7,8х540 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена со скидкой
18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 для индикации, синий, 4,8x200 (новый аналог 25215SRCDT) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клипса самоклеящаяся для кругл.кабеля,белая, 16x15x18 (новый аналог 25436SR) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена со скидкой
15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Защитный экран для держателя 50х15 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена со скидкой
43 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут для воздуховодов с изоляцией для труб d 900 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | B5 Combitech |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 399 ₽/шт
Цена со скидкой
2 159 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут нейлоновый черный (2,5х180) (100шт) Basic EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -40...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 45 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 80 Н |
| Толщина ленты | 0,97 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
81 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Площадка самоклеящаяся 20х20 белая под хомуты (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 20х20 белая под хомуты |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Площадка самоклеящаяся |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/упак
Цена со скидкой
260 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-маркер "5" для провода сеч.1,5мм² STEKKER CBMR15-5, желтый, упаковка 1000 шт
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-маркер "1" для провода сеч.1,5мм² STEKKER CBMR15-1, желтый, упаковка 1000 шт
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 3,6х150 черный нейлон (100шт) Navigator
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 457 |
| ЦенаРС | 77.35 |
| Производитель | Navigator Group |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/упак
Цена со скидкой
89 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба для настенного крепления 300 мм
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бандажное соединение B2-125.25 СТО
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
7000006161 Scotchmark™ 1421-XR/iD шаровой интеллектуальный программируемый маркер с внутренней памят
7000006161 Scotchmark™ 1421-XR/iD шаровой интеллектуальный программируемый маркер с внутренней памят
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная скоба, наклонная ABS FS
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельная стяжка Premium 5*400(4,8*400) черн.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут морозостойкий 5х400 (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 5х400 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут морозостойкий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
