CNU/8/51 символ "N", горизонтальная ориентация DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
CNU/8/51 символ "N", вертикальная ориентация DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
CNU/8/51 символ "R", вертикальная ориентация DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 ₽/шт
Цена со скидкой
1 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
CNU/8/51 символ "10", вертикальная ориентация DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 ₽/шт
Цена со скидкой
4 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 для индикации, синий, 4,5X360 (новый аналог 25219SRDT) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена со скидкой
13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 стандартный, красный 4,8х290 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 с двойным замком, черный, 200x3,5 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/шт
Цена со скидкой
8 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 7.9x1200. Сталь ANSI 316. С EP покрытием DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/шт
Цена со скидкой
119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 7.9x300. Сталь ANSI 304. С EP покрытием DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/шт
Цена со скидкой
37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубчатый держатель с фиксацией хомутом для маркировочных элементов NUT18 и NUTFL18 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена со скидкой
9 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Защитный экран для держателя 50х15 мм DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена со скидкой
43 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Площадка самоклеющаяся STEKKER WMCL2020 20*20 мм под хомуты белый (100шт в упак)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/упак
Цена со скидкой
79 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут стальной с полимерным покрытием ХСП (304) 7,9х500 (50шт) TDM
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут стальной с полимерным покрытием ХСП (304) 7,9х500 (50шт) TDM |
| Цвет | черный |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 150 мм |
| Толщина ленты | 1 мм |
| Ширина ленты | 7,9 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 093 ₽/упак
Цена со скидкой
1 962 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки кабельные стальные СКС (316) 12*1000 (50 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
314 ₽/шт
Цена со скидкой
283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельные стяжки красные КС-К1, 2.5 x 100 мм, 100 шт, нейлоновые, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 450х5,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 450х5,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная скоба для кабельных лотков лестничного типа 70х60х20мм ABL FT
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
