Площадка самоклеящаяся 25х25 под хомуты белая IEK
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 58 |
| ЦенаРС | 296.09 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба строительная кованая, 350 х 70 х 8мм, 100 шт, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
5 739 ₽/упак
Цена со скидкой
5 739 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный с маркировочной площадкой ХП1 3,0х150 (100шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 184.21 |
| Размер | 3х150мм ( 15х25мм площадка) |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут с площадкой ХП1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
265 ₽/упак
Цена со скидкой
265 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента бандажная F 207 (50м) НИЛЕД
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 5993.25 |
| Наименование | Лента бандажная F 207 (50м) |
| Производитель | НИЛЕД |
Характеристики
Розничная цена
130 ₽/м
Цена со скидкой
117 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут (FR ПР-25) (100шт/5000шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 109 |
| ЦенаРС | 1002.84 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена со скидкой
13 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный усиленный Хку 2,5х100мм со стальным замком белый (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
225 ₽/упак
Цена со скидкой
225 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН комплект цифр "0-9" 2,5мм2 (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 41 |
| ЦенаРС | 272.96 |
| Размер | 2.5мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Маркер МКН комплект цифр 0-9 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
453 ₽/упак
Цена со скидкой
453 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 8,8х500мм нейлон (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 340 ₽/упак
Цена со скидкой
1 340 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба строительная кованая, 300 х 70 х 8мм, 100 шт, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
5 239 ₽/упак
Цена со скидкой
5 239 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE P2, прозрачный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 260 |
| ЦенаРС | 599.94 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/м
Цена со скидкой
33 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба строительная кованая, 300 х 70 х 10мм, 75 шт, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
6 539 ₽/упак
Цена со скидкой
6 539 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Спираль монтажная СМ-19-15 (10м/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 570.53 |
| Размер | СМ-19-15 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10м) |
| Вид | Спираль монтажная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
957 ₽/упак
Цена со скидкой
957 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента монтажная текстильная 50 м Toua
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | Toua |
Характеристики
Розничная цена
1 150 ₽/упак
Цена со скидкой
1 070 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Спираль монтажная СМ-06-04 (10м/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 208 |
| ЦенаРС | 137.14 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/упак
Цена со скидкой
194 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный с отверстием для крепления ХОК3,5х150 (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 103 |
| ЦенаРС | 200.89 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/упак
Цена со скидкой
284 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 10мм плоская пластиковая (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 79.95 |
| Размер | 10 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба пластиковая плоская |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/упак
Цена со скидкой
113 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Маркировка для кабеля круг D 55 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена со скидкой
15 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная SWB-08 D8мм d6мм (10м) PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 16 |
| ЦенаРС | 199.01 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина спирали | 10 мм |
| Температура эксплуатации | -25...85 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Выдерживает кратковременное действие температуры до | 90 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
332 ₽/упак
Цена со скидкой
299 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента монтажная текстильная 20мм (25м) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 855 |
| ЦенаРС | 590.1 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
984 ₽/шт
Цена со скидкой
865 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба 6мм круглая пластиковая (20шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 17.35 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/упак
Цена со скидкой
27 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
