Скоба 8мм круглая пластиковая (серая) (50шт) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/упак
Цена со скидкой
49 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 2,5х100мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 444 |
| ЦенаРС | 36.28 |
| Размер | 100х2,5 |
| Упаковка Кабельная Арматура | черн. (100шт) |
| Вид | Хомут нейлон |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
51 ₽/упак
Цена со скидкой
51 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE PA1, белый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/м
Цена со скидкой
32 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельная оплетка из полиамида 25-40мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
361 ₽/м
Цена со скидкой
325 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая d10-11 мм (10 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/упак
Цена со скидкой
6 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный морозостойкий Хкм 4,8х300мм белый (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 428.66 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
827 ₽/упак
Цена со скидкой
827 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 7,6х300мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 77 |
| ЦенаРС | 469.49 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
664 ₽/упак
Цена со скидкой
664 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут кабельный Хкн 4,8х400мм нейлон (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 468 |
| ЦенаРС | 346.36 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
490 ₽/упак
Цена со скидкой
490 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут 2,5х100мм нейлон (черный) (25 штук) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Хомут 2,5х100мм нейлон (черный) (25 штук) TDM |
| Цвет | черный |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 22 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 78 Н |
| Толщина ленты | 2 мм |
| Ширина ленты | 2,5 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/упак
Цена со скидкой
18 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба крепления с шурупом для профиля GAL-6-31-С-IP20 10шт в уп. General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена со скидкой
16 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная STEKKER, диаметр пучка 6-60 мм, 10 м/упак, белый, SWB-08
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
188 ₽/упак
Цена со скидкой
166 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая усиленная противопожарная СМДУ d8-9 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжки кабельные стальные СКС-2 (304) 7,9*400 (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена со скидкой
50 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжки кабельные стальные СКС (316) 7,9*400 (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена со скидкой
77 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая усиленная противопожарная СМОУ d14-15 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена со скидкой
6 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая двухлапковая СМД d19-20 мм (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 342.82 |
| Размер | 19-20 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая двухлапковая |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба кабельная однолапковая 16-17, толщ. 1,0 мм, гальван. цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена со скидкой
7 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE PA4, черный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 1514.64 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/м
Цена со скидкой
102 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P6.6 стандартный, белый 4,6x180 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 39 |
| ЦенаРС | 176.9 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Хомут P12 гибкий, чёрный, 7,6х370 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена со скидкой
23 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
