Дюбель-хомут для плоского кабеля 6-12 мм белый (10шт) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-маркер "2" для провода сеч.6мм² STEKKER CBMR60-2, желтый, упаковка 350 шт
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельные стяжки красные КС-К1, 2.5 x 100 мм, 100 шт, нейлоновые, Профессионал ЗУБР
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая однолапковая 25-26 мм (100шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 25-26 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая однолапковая |
| Производитель | ЗЭТАРУС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 2,5х100 нейлон 100шт
| Базовая единица | шт |
| Размер | 2,5х100 нейлон |
| Упаковка Кабельная Арматура | 100шт |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 200х2,5мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 200х2,5мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Техэнерго |
Характеристики
Розничная цена
58.08 ₽/упак
Цена со скидкой
53.24 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут стяжной 4,5х370 металл.
| Базовая единица | шт |
| Размер | 4,5х370 |
| Упаковка Кабельная Арматура | металл. |
| Вид | Хомут стяжной |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная скоба для кабельных лотков лестничного типа 70х60х20мм ABL FT
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 216 - 224 силовой с пружиной
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут AISI 304 из нержавеющей стали, 4,6x200 (10 шт) FlexLock PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь 304 (1.4301) |
| Размер | 4,6x200 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10шт) |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Температура эксплуатации | -40...538 °C |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Макс. диаметр охвата (пучка) | 61,9 мм |
| Мин. удерживающая нагрузка (стойкость к растяжению) | 890 Н |
| Толщина ленты | 0,25 мм |
| Ширина ленты | 4,6 мм |
| Вид | Хомут AISI 304 из нержавеющей стали |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
163 ₽/упак
Цена со скидкой
147 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 150х3,0мм нейлон черный (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 150х3,0мм нейлон черный |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба для крепления кабельных стоек К1157 УТ1,5 -
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Скоба |
| Номенклатура | для крепления кабельных стоек |
| Размер кабеленесущих систем | К1157 |
| Цвет | УТ1,5 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба пластиковая плоская d6 с гвоздем (50шт)
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 41.25 |
| Размер | d6 с гвоздем |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Скоба пластиковая плоская |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/шт
Цена со скидкой
23 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крюк КХ2.1Э одинарный с хомутом .
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Крюк КХ2.1Э одинарный с хомутом |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
