Кабель-маркер "N" для провода сеч.1,5мм² STEKKER CBMR15-N, желтый, упаковка 1000 шт
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дюбель-хомут для плоского кабеля 6-12 мм белый (10шт) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель-маркер "2" для провода сеч.6мм² STEKKER CBMR60-2, желтый, упаковка 350 шт
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 2,5х100 нейлон 100шт
| Базовая единица | шт |
| Размер | 2,5х100 нейлон |
| Упаковка Кабельная Арматура | 100шт |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 450х5,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 450х5,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Техэнерго |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КС-200 Скоба для настенного крепления 200мм AISI304
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 216 - 224 силовой с пружиной
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 150х3,0мм нейлон черный (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 150х3,0мм нейлон черный |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба для крепления кабельных стоек К1157 УТ1,5 -
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Скоба |
| Номенклатура | для крепления кабельных стоек |
| Размер кабеленесущих систем | К1157 |
| Цвет | УТ1,5 |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бирка маркировочная пластик. под хомуты МБ 50х25 (100шт.) (Fortisflex) (53747) (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | маркировочная пластик. под хомуты МБ 50х25 (100шт.) (Fortisflex) (53747) |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Бирка |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
192 ₽/упак
Цена со скидкой
177 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба для настенного крепления 150мм гор.цинк.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут С439 М8 (1 1/2") -
| Базовая единица | шт |
| Размер | С439 М8 (1 1/2") |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Хомут |
| Производитель | ЗЭТА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бандажный комплект BF 207 -
| Базовая единица | шт |
| Размер | BF 207 |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Бандажный комплект |
| Производитель | NILED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 300х3,6мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 300х3,6мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Техэнерго |
Характеристики
Розничная цена
175.87 ₽/упак
Цена со скидкой
161.22 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 стандартный, белый, 4,8х360 DKC
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 524.4 |
| Размер | 4,6x360 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут Р6.6 стандартный (б) |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена со скидкой
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 250х4,8 ЧЁРНАЯ (100шт) Schneider Electric
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 260.48 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
321 ₽/упак
Цена со скидкой
289 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 200х2,5 БЕЛАЯ (100шт) Schneider Electric
| Базовая единица | упак |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
198 ₽/упак
Цена со скидкой
178 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут для НЛ 200х100 опоясывающий с одним болтом - ЗКМК
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Хомут |
| Номенклатура | для НЛ |
| Размер кабеленесущих систем | 200х100 |
| Цвет | опоясывающий с одним болтом |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут многоразовый морозостойкий 9х450мм (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 9х450мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут многоразовый морозостойкий |
| Производитель | ABRO MASTER |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
