Бандажное соединение B2-125.25 HDPE СТО
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба для подвеса под осн. 100 S=2мм
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельная стяжка Premium 8*500 чер.
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельная стяжка Premium 5*200 чер.
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный КСС 5x250 (упак. 100 шт) Fortisflex
| Базовая единица | упак |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель с защелкой 20мм для труб Navigator
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 350х4.8мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 350х4.8мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 стандартный (б), 4.6x180 (100шт) FlexLock
| Базовая единица | упак |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/упак
Цена со скидкой
243 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут Х12 шт
| Базовая единица | шт |
| Размер | Х12 |
| Упаковка Кабельная Арматура | шт |
| Вид | Хомут |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки нейлоновые КСС 5х400 (100шт)
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 300.85 |
| Размер | 5х400 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Стяжки нейлоновые КСС |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный 8х600 нерж. сталь AISI 304 серебр. (уп.20шт) DKC 27416
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки нейлоновые КСС 4х370 (100шт)
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 208.76 |
| Размер | 4х370 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Стяжки нейлоновые КСС |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
247 ₽/упак
Цена со скидкой
228 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крюк КХ1.2Э одинарный с хомутом .
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Крюк КХ1.2Э одинарный с хомутом |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект стяжек для устройства УПМК -
| Базовая единица | шт |
| Размер | для устройства УПМК |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Комплект стяжек |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 150х4,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 150х4,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки нейлоновые КСС 450х10 (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 450х10 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Стяжки нейлоновые КСС |
| Производитель | Fortisflex |
Характеристики
Розничная цена
1 839 ₽/упак
Цена со скидкой
1 655 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба крепежная дистанционная 5" - (25 шт/уп) OBO Bettermann
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Скоба |
| Номенклатура | крепежная дистанционная |
| Размер кабеленесущих систем | 5" |
| Цвет | - |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (25 шт/уп) |
| Производитель | OBO Bettermann |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут из нержавеющей стали AISI 316 4,6х240 (50шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 4,6х240 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Хомут из нержавеющей стали AISI 316 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13.03 ₽/шт
Цена со скидкой
11.95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
