Хомут 400х5,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 400х5,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 200х4,0мм нейлон черный (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 200х4,0мм нейлон черный |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба для подвеса под осн. 100 S=2мм
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Машинери Групп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельная стяжка Premium 5*200 чер.
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут морозостойкий 4х300 (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 4х300 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут морозостойкий |
| Производитель | Промышленная оптовая компания |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель с защелкой 20мм для труб Navigator
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 450х5,0мм нейлон черный (100шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 450х5,0мм нейлон черный |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
Розничная цена
211.08 ₽/шт
Цена со скидкой
193.49 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 стандартный (б), 4.6x180 (100шт) FlexLock
| Базовая единица | упак |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/упак
Цена со скидкой
243 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PSE-540 Хомут для крепления кронштейнов к трубе
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба СКД-10-1
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Скоба СКД-10-1 |
| Производитель | ЮИК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба соединительная для лотка горячеоцинкованная шт ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Скоба |
| Номенклатура | соединительная |
| Размер кабеленесущих систем | для лотка |
| Цвет | горячеоцинкованная |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
307.64 ₽/шт
Цена со скидкой
282.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут крепления к столбовым опорам для опор ф=150-400 шт
| Базовая единица | шт |
| Размер | для опор ф=150-400 |
| Упаковка Кабельная Арматура | шт |
| Вид | Хомут крепления к столбовым опорам |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут С441 М8 (2 1/2") -
| Базовая единица | шт |
| Размер | С441 М8 (2 1/2") |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Хомут |
| Производитель | ЗЭТА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 150х3,0мм нейлон белый (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 150х3,0мм нейлон белый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки нейлоновые КСУ 350х9 (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 350х9 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Стяжки нейлоновые КСУ |
| Производитель | Fortisflex |
Характеристики
Розничная цена
1 745 ₽/упак
Цена со скидкой
1 571 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки нейлоновые КСС 450х10 (100шт)
| Базовая единица | упак |
| Размер | 450х10 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Стяжки нейлоновые КСС |
| Производитель | Fortisflex |
Характеристики
Розничная цена
1 839 ₽/упак
Цена со скидкой
1 655 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут 150х4,0мм нейлон черный (100шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 150х4,0мм нейлон черный |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бирка кабельная У-153 У3,5 (250 шт.)
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 214.43 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
